Расписание автобусов Мамонтово Родино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:06первый рейс
  • 21:31последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Мамонтово Родино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Мамонтово Родино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Барнаул — Яровое Барнаул — Яровое 12-05-2021 10:06:00 12-05-2021 12:05:00
Барнаул — Яровое Барнаул — Яровое 12-05-2021 10:22:00 12-05-2021 12:08:00
Барнаул — Яровое Барнаул — Яровое 12-05-2021 14:56:00 12-05-2021 17:40:00
Барнаул — Благовещенка Барнаул — Благовещенка 12-05-2021 21:10:00 12-05-2021 23:35:00

Как добраться от остановки Мамонтово до остановки Родино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Барнаул — Яровое, проходит расстояние между остановками Мамонтово и Родино за 1 ч. 46 мин. Время отправления в 10:22:00

Дольше всего в пути будет автобус Барнаул — Ключи, который пройдет расстояние между остановками Мамонтово и Родино за 2 ч. 50 мин. Время отправления в 20:05:00

Остановки по маршруту следования Барнаул — Ключи (только 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автостанция «Западная» — :: 27-09-2018 17:10:00
Павловск 27-09-2018 17:50:00 2 мин 27-09-2018 17:52:00 42 м
Ребриха 27-09-2018 18:45:00 1 мин 27-09-2018 18:46:00 54 м
Мамонтово 27-09-2018 19:50:00 15 мин 27-09-2018 20:05:00 1 ч 19 м
Романово 27-09-2018 20:40:00 2 мин 27-09-2018 20:42:00 37 м
Гилев Лог 27-09-2018 21:00:00 2 мин 27-09-2018 21:02:00 20 м
Завьялово 27-09-2018 21:15:00 15 мин 27-09-2018 21:30:00 28 м
Чистоозерка 27-09-2018 21:45:00 2 мин 27-09-2018 21:47:00 17 м
Камышенка, Завьяловский район 27-09-2018 22:00:00 2 мин 27-09-2018 22:02:00 15 м
Степное, Родинский район 27-09-2018 22:22:00 2 мин 27-09-2018 22:24:00 22 м
Степной Кучук 27-09-2018 22:33:00 2 мин 27-09-2018 22:35:00 11 м
Родино 27-09-2018 22:55:00 2 мин 27-09-2018 22:57:00 22 м
Раздольное 27-09-2018 23:15:00 2 мин 27-09-2018 23:17:00 20 м
Новополтава 28-09-2018 00:20:00 2 мин 28-09-2018 00:22:00 1 ч 5 м
Ключи 28-09-2018 00:50:00 — :: 28 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Барнаул — Ключи. Время в пути между остановками Мамонтово и Родино около 2 ч. 50 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Мамонтово Родино на данный момент включает в себя 13 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Мамонтово Родино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Мамонтово Родино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Мамонтово Родино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.