Расписание автобусов Мамонтово Кулунда на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:06первый рейс
  • 21:31последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Мамонтово Кулунда, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Мамонтово Кулунда на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Мамонтово до остановки Кулунда самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Барнаул — Табуны, проходит расстояние между остановками Мамонтово и Кулунда за 4 ч. 8 мин. Время отправления в 17:52:00

Дольше всего в пути будет автобус Барнаул — Павлодар, который пройдет расстояние между остановками Мамонтово и Кулунда за 5 ч. 49 мин. Время отправления в 21:31:00

Остановки по маршруту следования Барнаул — Павлодар (только 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автостанция «Западная» — :: 27-09-2018 18:50:00
Мамонтово 27-09-2018 21:30:00 1 мин 27-09-2018 21:31:00 2 ч 41 м
Романово 27-09-2018 22:00:00 10 мин 27-09-2018 22:10:00 39 м
Родино 28-09-2018 00:10:00 1 мин 28-09-2018 00:11:00 2 ч 1 м
Благовещенка 28-09-2018 01:20:00 10 мин 28-09-2018 01:30:00 1 ч 19 м
Кулунда 28-09-2018 03:20:00 40 мин 28-09-2018 04:00:00 2 ч 30 м
Щербакты 28-09-2018 03:30:00 40 мин 28-09-2018 04:10:00 1 ч 10 м
Павлодар 28-09-2018 06:00:00 — :: 1 ч 50 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Барнаул — Павлодар. Время в пути между остановками Мамонтово и Кулунда около 5 ч. 49 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Мамонтово Кулунда на данный момент включает в себя 9 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Мамонтово Кулунда следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Мамонтово Кулунда всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Мамонтово Кулунда можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.