Расписание автобусов Мамадыш Елабуга на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 21:06первый рейс
  • 21:06последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Мамадыш Елабуга, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Мамадыш Елабуга на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Мамадыш до остановки Елабуга самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Казань — Нижнекамск, проходит расстояние между остановками Мамадыш и Елабуга за 49 мин. Время отправления в 21:06:00

Дольше всего в пути будет автобус Казань — Нижнекамск, который пройдет расстояние между остановками Мамадыш и Елабуга за 49 мин. Время отправления в 21:06:00

Остановки по маршруту следования Казань — Нижнекамск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Казань, Восточный автовокзал — :: 27-09-2018 18:00:00
Тюлячи 27-09-2018 19:10:00 1 мин 27-09-2018 19:11:00 1 ч 11 м
Машляк 27-09-2018 20:08:00 1 мин 27-09-2018 20:09:00 58 м
Баскан 27-09-2018 20:18:00 1 мин 27-09-2018 20:19:00 10 м
Нижние Яки 27-09-2018 20:38:00 1 мин 27-09-2018 20:39:00 20 м
Мамадыш 27-09-2018 21:05:00 1 мин 27-09-2018 21:06:00 27 м
Елабуга 27-09-2018 21:55:00 1 мин 27-09-2018 21:56:00 50 м
Набережные Челны, автовокзал 27-09-2018 22:25:00 1 мин 27-09-2018 22:26:00 30 м
Нижнекамск, остановка «Автовокзал» 27-09-2018 23:15:00 — :: 49 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Казань — Нижнекамск. Время в пути между остановками Мамадыш и Елабуга около 49 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Мамадыш Елабуга на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Мамадыш Елабуга следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Мамадыш Елабуга всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Мамадыш Елабуга можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.