Расписание автобусов Малозалесье, поворот Лысогорка, Дунаевецкий район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:05первый рейс
  • 20:58последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Малозалесье, поворот Лысогорка, Дунаевецкий район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Малозалесье, поворот Лысогорка, Дунаевецкий район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Малозалесье, поворот до остановки Лысогорка, Дунаевецкий район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Каменец-Подольский — Хмельницкий, проходит расстояние между остановками Малозалесье, поворот и Лысогорка, Дунаевецкий район за 50 мин. Время отправления в 10:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Каменец-Подольский — Томашовка, который пройдет расстояние между остановками Малозалесье, поворот и Лысогорка, Дунаевецкий район за 1 ч. 3 мин. Время отправления в 12:32:00

Остановки по маршруту следования Каменец-Подольский — Томашовка (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Каменец-Подольский, Центральный автовокзал— ::29-03-2019 12:15:00
Малозалесье, поворот29-03-2019 12:31:001 мин29-03-2019 12:32:0017 м
Негин29-03-2019 12:33:001 мин29-03-2019 12:34:002 м
Сахкамень29-03-2019 12:35:001 мин29-03-2019 12:36:002 м
Старая Гута, поворот29-03-2019 13:20:001 мин29-03-2019 13:21:0045 м
Рудка29-03-2019 13:27:001 мин29-03-2019 13:28:007 м
Лысогорка, Дунаевецкий район29-03-2019 13:35:001 мин29-03-2019 13:36:008 м
Тынная29-03-2019 13:43:001 мин29-03-2019 13:44:008 м
Томашовка29-03-2019 13:55:00— ::11 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Каменец-Подольский — Томашовка. Время в пути между остановками Малозалесье, поворот и Лысогорка, Дунаевецкий район около 1 ч. 3 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Малозалесье, поворот Лысогорка, Дунаевецкий район на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Малозалесье, поворот Лысогорка, Дунаевецкий район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Малозалесье, поворот Лысогорка, Дунаевецкий район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Малозалесье, поворот Лысогорка, Дунаевецкий район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.