Расписание автобусов Малоперекопное Бобровка-трасса, Марксовский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:45первый рейс
  • 07:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Малоперекопное Бобровка-трасса, Марксовский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Малоперекопное Бобровка-трасса, Марксовский район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Малоперекопное до остановки Бобровка-трасса, Марксовский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ивантеевка — Саратов, проходит расстояние между остановками Малоперекопное и Бобровка-трасса, Марксовский район за 2 ч. 44 мин. Время отправления в 07:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Ивантеевка — Саратов, который пройдет расстояние между остановками Малоперекопное и Бобровка-трасса, Марксовский район за 2 ч. 44 мин. Время отправления в 07:45:00

Остановки по маршруту следования Ивантеевка — Саратов (ежедневно, кроме чт, вс по 10.06)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ивантеевка— ::18-03-2019 06:00:00
Большая Таволожка18-03-2019 06:19:001 мин18-03-2019 06:20:0020 м
Пугачев, автостанция18-03-2019 06:40:005 мин18-03-2019 06:45:0025 м
Березово18-03-2019 07:14:001 мин18-03-2019 07:15:0030 м
Малоперекопное18-03-2019 07:44:001 мин18-03-2019 07:45:0030 м
Балаково, автостанция18-03-2019 08:15:0010 мин18-03-2019 08:25:0040 м
Маянга18-03-2019 08:34:001 мин18-03-2019 08:35:0010 м
Еланка18-03-2019 08:39:001 мин18-03-2019 08:40:005 м
Плеханы18-03-2019 08:49:001 мин18-03-2019 08:50:0010 м
Георгиевка18-03-2019 08:54:001 мин18-03-2019 08:55:005 м
Зоркино18-03-2019 09:09:001 мин18-03-2019 09:10:0015 м
Подлесное, село18-03-2019 09:24:001 мин18-03-2019 09:25:0015 м
Маркс, трасса18-03-2019 10:09:001 мин18-03-2019 10:10:0045 м
Павловка, Марксовский район18-03-2019 10:19:001 мин18-03-2019 10:20:0010 м
Бобровка-трасса, Марксовский район18-03-2019 10:29:001 мин18-03-2019 10:30:0010 м
Звонаревка, трасса18-03-2019 10:34:001 мин18-03-2019 10:35:005 м
Ленинское18-03-2019 10:44:001 мин18-03-2019 10:45:0010 м
Красный Яр, Энгельсский район18-03-2019 10:49:001 мин18-03-2019 10:50:005 м
Генеральское18-03-2019 10:59:001 мин18-03-2019 11:00:0010 м
Шумейка18-03-2019 11:09:001 мин18-03-2019 11:10:0010 м
Энгельс, кассовый пункт18-03-2019 11:14:001 мин18-03-2019 11:15:005 м
Саратов18-03-2019 11:50:00— ::35 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № 615 Ивантеевка — Саратов. Время в пути между остановками Малоперекопное и Бобровка-трасса, Марксовский район около 2 ч. 44 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Малоперекопное Бобровка-трасса, Марксовский район на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Малоперекопное Бобровка-трасса, Марксовский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Малоперекопное Бобровка-трасса, Марксовский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Малоперекопное Бобровка-трасса, Марксовский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.