Расписание автобусов Малышево-поворот, Альменевский район Чистое, Альменевский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:01первый рейс
  • 19:37последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Малышево-поворот, Альменевский район Чистое, Альменевский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Малышево-поворот, Альменевский район Чистое, Альменевский район на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Шумиха — Куртамыш Шумиха — Куртамыш 08-08-2020 15:01:00 08-08-2020 15:41:00
Шумиха — Куртамыш Шумиха — Куртамыш 08-08-2020 19:37:00 08-08-2020 20:13:00

Как добраться от остановки Малышево-поворот, Альменевский район до остановки Чистое, Альменевский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Шумиха — Куртамыш, проходит расстояние между остановками Малышево-поворот, Альменевский район и Чистое, Альменевский район за 36 мин. Время отправления в 19:37:00

Дольше всего в пути будет автобус Шумиха — Куртамыш, который пройдет расстояние между остановками Малышево-поворот, Альменевский район и Чистое, Альменевский район за 40 мин. Время отправления в 15:01:00

Остановки по маршруту следования Шумиха — Куртамыш (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Шумиха — :: 04-12-2018 14:24:00
Сажино 04-12-2018 14:46:00 1 мин 04-12-2018 14:47:00 23 м
Малышево-поворот, Альменевский район 04-12-2018 15:00:00 1 мин 04-12-2018 15:01:00 14 м
Альменево 04-12-2018 15:11:00 5 мин 04-12-2018 15:16:00 15 м
Ягодное 04-12-2018 15:28:00 1 мин 04-12-2018 15:29:00 13 м
Чистое, Альменевский район 04-12-2018 15:41:00 1 мин 04-12-2018 15:42:00 13 м
Рыбное 04-12-2018 15:51:00 1 мин 04-12-2018 15:52:00 10 м
Долговка 04-12-2018 16:08:00 1 мин 04-12-2018 16:09:00 17 м
Жуково, поворот 04-12-2018 16:27:00 1 мин 04-12-2018 16:28:00 19 м
Верхнее 04-12-2018 16:37:00 1 мин 04-12-2018 16:38:00 10 м
Сычево, Куртамышский район-поворот 04-12-2018 16:40:00 1 мин 04-12-2018 16:41:00 3 м
Куртамыш 04-12-2018 16:50:00 — :: 9 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Шумиха — Куртамыш. Время в пути между остановками Малышево-поворот, Альменевский район и Чистое, Альменевский район около 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Малышево-поворот, Альменевский район Чистое, Альменевский район на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Малышево-поворот, Альменевский район Чистое, Альменевский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Малышево-поворот, Альменевский район Чистое, Альменевский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Малышево-поворот, Альменевский район Чистое, Альменевский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.