Расписание автобусов Малый Куяш, поворот Большой Куяш, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 09:53первый рейс
  • 21:38последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Малый Куяш, поворот Большой Куяш, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Малый Куяш, поворот Большой Куяш, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал 21-09-2019 09:53:00 21-09-2019 09:56:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал 21-09-2019 10:08:00 21-09-2019 10:11:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал 21-09-2019 10:43:00 21-09-2019 10:46:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал 21-09-2019 11:53:00 21-09-2019 11:56:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал 21-09-2019 12:48:00 21-09-2019 12:51:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал 21-09-2019 14:13:00 21-09-2019 14:16:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал 21-09-2019 14:28:00 21-09-2019 14:31:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал 21-09-2019 16:20:00 21-09-2019 16:24:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал 21-09-2019 17:03:00 21-09-2019 17:06:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал 21-09-2019 17:20:00 21-09-2019 17:24:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Троицк Екатеринбург, Южный автовокзал — Троицк 21-09-2019 17:48:00 21-09-2019 17:51:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал 21-09-2019 18:00:00 21-09-2019 18:04:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал 21-09-2019 18:40:00 21-09-2019 18:44:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал 21-09-2019 19:23:00 21-09-2019 19:26:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал 21-09-2019 20:03:00 21-09-2019 20:06:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал 21-09-2019 20:39:00 21-09-2019 20:44:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал 21-09-2019 21:38:00 21-09-2019 21:41:00

Как добраться от остановки Малый Куяш, поворот до остановки Большой Куяш, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал, проходит расстояние между остановками Малый Куяш, поворот и Большой Куяш, поворот за 3 мин. Время отправления в 09:53:00

Дольше всего в пути будет автобус Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Малый Куяш, поворот и Большой Куяш, поворот за 5 мин. Время отправления в 20:39:00

Остановки по маршруту следования Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал (ежедневно с 07.05)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург, Южный автовокзал — :: 12-05-2019 18:30:00
Бородулинский совхоз 12-05-2019 18:57:00 1 мин 12-05-2019 18:58:00 28 м
Космакова, поворот 12-05-2019 19:26:00 1 мин 12-05-2019 19:27:00 29 м
Черкаскуль, поворот 12-05-2019 19:45:00 1 мин 12-05-2019 19:46:00 19 м
Щербаковка, поворот 12-05-2019 19:48:00 1 мин 12-05-2019 19:49:00 3 м
Тюбук-Багаряк, поворот 12-05-2019 20:00:00 1 мин 12-05-2019 20:01:00 12 м
Касли/Кыштым, поворот 12-05-2019 20:16:00 1 мин 12-05-2019 20:17:00 16 м
Аллаки, поворот 12-05-2019 20:25:00 1 мин 12-05-2019 20:26:00 9 м
Караболка, поворот 12-05-2019 20:29:00 1 мин 12-05-2019 20:30:00 4 м
Малый Куяш, поворот 12-05-2019 20:38:00 1 мин 12-05-2019 20:39:00 9 м
Голубинка, поворот 12-05-2019 20:42:00 1 мин 12-05-2019 20:43:00 4 м
Большой Куяш, поворот 12-05-2019 20:44:00 1 мин 12-05-2019 20:45:00 2 м
Карагайкуль, поворот 12-05-2019 20:49:00 1 мин 12-05-2019 20:50:00 5 м
Ибрагимова, поворот 12-05-2019 20:51:00 1 мин 12-05-2019 20:52:00 2 м
Кунашак, поворот 12-05-2019 20:57:00 1 мин 12-05-2019 20:58:00 6 м
Таскино, поворот 12-05-2019 21:04:00 1 мин 12-05-2019 21:05:00 7 м
Смольное, поворот 12-05-2019 21:15:00 1 мин 12-05-2019 21:16:00 11 м
Чишма, поворот 12-05-2019 21:17:00 1 мин 12-05-2019 21:18:00 2 м
Султаева 12-05-2019 21:25:00 1 мин 12-05-2019 21:26:00 8 м
Долгодеревенское, поворот 12-05-2019 21:41:00 1 мин 12-05-2019 21:42:00 16 м
ЧМК 12-05-2019 21:54:00 1 мин 12-05-2019 21:55:00 13 м
Челябинск, Северный автовокзал 12-05-2019 22:19:00 — :: 24 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал. Время в пути между остановками Малый Куяш, поворот и Большой Куяш, поворот около 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Малый Куяш, поворот Большой Куяш, поворот на данный момент включает в себя 17 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Малый Куяш, поворот Большой Куяш, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Малый Куяш, поворот Большой Куяш, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Малый Куяш, поворот Большой Куяш, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.