Расписание автобусов Малые Жуховичи Негничи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:07первый рейс
  • 13:53последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Малые Жуховичи Негничи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Малые Жуховичи Негничи на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Малые Жуховичи до остановки Негничи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кореличи — Негничи, проходит расстояние между остановками Малые Жуховичи и Негничи за 17 мин. Время отправления в 08:07:00

Дольше всего в пути будет автобус Кореличи — Негничи, который пройдет расстояние между остановками Малые Жуховичи и Негничи за 17 мин. Время отправления в 08:07:00

Остановки по маршруту следования Кореличи — Негничи (пн)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Кореличи— ::01-04-2019 07:15:00
Льнозавод01-04-2019 07:22:001 мин01-04-2019 07:23:008 м
Берёзовец01-04-2019 07:26:001 мин01-04-2019 07:27:004 м
Крынки01-04-2019 07:27:001 мин01-04-2019 07:28:001 м
Некрашевичи01-04-2019 07:33:001 мин01-04-2019 07:34:006 м
Луки01-04-2019 07:37:001 мин01-04-2019 07:38:004 м
Вышково01-04-2019 07:43:001 мин01-04-2019 07:44:006 м
Крышеловщина01-04-2019 07:47:001 мин01-04-2019 07:48:004 м
Вышково01-04-2019 07:51:001 мин01-04-2019 07:52:004 м
Долматовщина01-04-2019 07:54:001 мин01-04-2019 07:55:003 м
Бурдевичи01-04-2019 07:58:001 мин01-04-2019 07:59:004 м
Большие Жуховичи01-04-2019 08:04:001 мин01-04-2019 08:05:006 м
Малые Жуховичи01-04-2019 08:06:001 мин01-04-2019 08:07:002 м
Юровичи01-04-2019 08:13:001 мин01-04-2019 08:14:007 м
Негничи01-04-2019 08:24:00— ::10 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № 5 Кореличи — Негничи. Время в пути между остановками Малые Жуховичи и Негничи около 17 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Малые Жуховичи Негничи на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Малые Жуховичи Негничи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Малые Жуховичи Негничи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Малые Жуховичи Негничи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.