Расписание автобусов Малые Юкки, поворот Агалатово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:54первый рейс
  • 20:37последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Малые Юкки, поворот Агалатово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Малые Юкки, поворот Агалатово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург — Грузино, ж/д станция 436 20-06-2019 05:54:00 20-06-2019 06:16:00
Санкт-Петербург — Елизаветинка 567 20-06-2019 07:01:00 20-06-2019 07:26:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 20-06-2019 07:12:00 20-06-2019 07:30:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 20-06-2019 07:42:00 20-06-2019 08:00:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 20-06-2019 08:12:00 20-06-2019 08:30:00
Санкт-Петербург — Садоводство «Альбатрос» 690 20-06-2019 08:15:00 20-06-2019 08:34:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 20-06-2019 08:42:00 20-06-2019 09:00:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 20-06-2019 09:12:00 20-06-2019 09:30:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 20-06-2019 09:42:00 20-06-2019 10:00:00
Санкт-Петербург — Грузино, ж/д станция 436 20-06-2019 09:51:00 20-06-2019 10:13:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 20-06-2019 10:12:00 20-06-2019 10:30:00
Санкт-Петербург — Садоводство «Альбатрос» 690 20-06-2019 10:15:00 20-06-2019 10:34:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 20-06-2019 10:42:00 20-06-2019 11:00:00
Санкт-Петербург — Елизаветинка 567 20-06-2019 11:01:00 20-06-2019 11:26:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 20-06-2019 11:12:00 20-06-2019 11:30:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 20-06-2019 11:42:00 20-06-2019 12:00:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 20-06-2019 12:12:00 20-06-2019 12:30:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 20-06-2019 12:42:00 20-06-2019 13:00:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 20-06-2019 13:12:00 20-06-2019 13:30:00
Санкт-Петербург — Грузино, ж/д станция 436 20-06-2019 13:18:00 20-06-2019 13:40:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 20-06-2019 13:42:00 20-06-2019 14:00:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 20-06-2019 14:12:00 20-06-2019 14:30:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 20-06-2019 14:42:00 20-06-2019 15:00:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 20-06-2019 15:12:00 20-06-2019 15:30:00
Санкт-Петербург — Садоводство «Альбатрос» 690 20-06-2019 15:15:00 20-06-2019 15:34:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 20-06-2019 15:42:00 20-06-2019 16:00:00
Санкт-Петербург — Елизаветинка 567 20-06-2019 15:43:00 20-06-2019 16:08:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 20-06-2019 16:12:00 20-06-2019 16:30:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 20-06-2019 16:42:00 20-06-2019 17:00:00
Санкт-Петербург — Грузино, ж/д станция 436 20-06-2019 16:43:00 20-06-2019 17:05:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 20-06-2019 17:12:00 20-06-2019 17:30:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 20-06-2019 17:42:00 20-06-2019 18:00:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 20-06-2019 18:12:00 20-06-2019 18:30:00
Санкт-Петербург — Садоводство «Альбатрос» 690 20-06-2019 18:15:00 20-06-2019 18:34:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 20-06-2019 18:42:00 20-06-2019 19:00:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 20-06-2019 19:12:00 20-06-2019 19:30:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 20-06-2019 19:42:00 20-06-2019 20:00:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 20-06-2019 20:12:00 20-06-2019 20:30:00
Санкт-Петербург — Грузино, ж/д станция 436 20-06-2019 20:37:00 20-06-2019 20:59:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 20-06-2019 20:42:00 20-06-2019 21:00:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (зап.) — Сарженка К679 20-06-2019 21:42:00 20-06-2019 22:00:00

Как добраться от остановки Малые Юкки, поворот до остановки Агалатово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Санкт-Петербург — Грузино, ж/д станция, проходит расстояние между остановками Малые Юкки, поворот и Агалатово за 22 мин. Время отправления в 05:54:00

Дольше всего в пути будет автобус Санкт-Петербург — Елизаветинка, который пройдет расстояние между остановками Малые Юкки, поворот и Агалатово за 25 мин. Время отправления в 07:01:00

Остановки по маршруту следования Санкт-Петербург — Елизаветинка (ежедневно, кроме вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Улица Прокофьева — :: 30-10-2018 06:34:00
Метро «Проспект Просвещения» 30-10-2018 06:37:00 1 мин 30-10-2018 06:38:00 4 м
Улица Хошимина 30-10-2018 06:38:00 1 мин 30-10-2018 06:39:00 1 м
Шуваловское кладбище 30-10-2018 06:39:00 1 мин 30-10-2018 06:40:00 1 м
Санкт-Петербург, Шуваловский парк 30-10-2018 06:44:00 1 мин 30-10-2018 06:45:00 5 м
Парголово, школа 30-10-2018 06:48:00 1 мин 30-10-2018 06:49:00 4 м
Парголово, Торговый центр 30-10-2018 06:50:00 1 мин 30-10-2018 06:51:00 2 м
Парголово, почта 30-10-2018 06:53:00 1 мин 30-10-2018 06:54:00 3 м
Развилка 30-10-2018 06:56:00 1 мин 30-10-2018 06:57:00 3 м
Осиновая Роща — 1 30-10-2018 06:57:00 1 мин 30-10-2018 06:58:00 1 м
Малые Юкки, поворот 30-10-2018 07:00:00 1 мин 30-10-2018 07:01:00 3 м
Дранишники, 4 км 30-10-2018 07:03:00 1 мин 30-10-2018 07:04:00 3 м
Дранишники, совхоз №3 30-10-2018 07:04:00 1 мин 30-10-2018 07:05:00 1 м
6 км 30-10-2018 07:07:00 1 мин 30-10-2018 07:08:00 3 м
Лупполово 30-10-2018 07:09:00 1 мин 30-10-2018 07:10:00 2 м
Отделение совхоза №3 30-10-2018 07:11:00 1 мин 30-10-2018 07:12:00 2 м
8 км 30-10-2018 07:12:00 1 мин 30-10-2018 07:13:00 1 м
Вартемяги, 9 км 30-10-2018 07:13:00 1 мин 30-10-2018 07:14:00 1 м
Вартемяги, почта 30-10-2018 07:14:00 1 мин 30-10-2018 07:15:00 1 м
Вартемяги, больница 30-10-2018 07:15:00 1 мин 30-10-2018 07:16:00 1 м
Вартемяги, столовая 30-10-2018 07:17:00 1 мин 30-10-2018 07:18:00 2 м
Отделение племзавода «Лесное» 30-10-2018 07:18:00 1 мин 30-10-2018 07:19:00 1 м
12 км 30-10-2018 07:19:00 1 мин 30-10-2018 07:20:00 1 м
Касимово-1 30-10-2018 07:21:00 1 мин 30-10-2018 07:22:00 2 м
Касимово-2 30-10-2018 07:23:00 1 мин 30-10-2018 07:24:00 2 м
Касимово-3 30-10-2018 07:24:00 1 мин 30-10-2018 07:25:00 1 м
Агалатово 30-10-2018 07:26:00 1 мин 30-10-2018 07:27:00 2 м
Агалатово, жилгородок 30-10-2018 07:28:00 1 мин 30-10-2018 07:29:00 2 м
Агалатово, поворот на Сертолово 30-10-2018 07:29:00 1 мин 30-10-2018 07:30:00 1 м
Агалатово, 18 км 30-10-2018 07:31:00 1 мин 30-10-2018 07:32:00 2 м
19 км 30-10-2018 07:32:00 1 мин 30-10-2018 07:33:00 1 м
20 км 30-10-2018 07:34:00 1 мин 30-10-2018 07:35:00 2 м
22 км 30-10-2018 07:40:00 1 мин 30-10-2018 07:41:00 6 м
Елизаветинка, поворот 30-10-2018 07:45:00 1 мин 30-10-2018 07:46:00 5 м
Елизаветинка 30-10-2018 07:50:00 — :: 4 м

Всего 35 останов. при поездке автобуса № 567 Санкт-Петербург — Елизаветинка. Время в пути между остановками Малые Юкки, поворот и Агалатово около 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Малые Юкки, поворот Агалатово на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Малые Юкки, поворот Агалатово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Малые Юкки, поворот Агалатово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Малые Юкки, поворот Агалатово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.