Расписание автобусов Малые Вёски Базуново на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:23первый рейс
  • 17:28последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Малые Вёски Базуново, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Малые Вёски Базуново на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Большие Вёски — Александров10410-08-2022 10:23:0010-08-2022 10:25:00
Большие Вёски — Александров10410-08-2022 17:28:0010-08-2022 17:30:00

Как добраться от остановки Малые Вёски до остановки Базуново самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Большие Вёски — Александров, проходит расстояние между остановками Малые Вёски и Базуново за 2 мин. Время отправления в 10:23:00

Дольше всего в пути будет автобус Большие Вёски — Александров, который пройдет расстояние между остановками Малые Вёски и Базуново за 2 мин. Время отправления в 10:23:00

Остановки по маршруту следования Большие Вёски — Александров (пн, ср, пт)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Большие Вёски— ::29-03-2019 10:20:00
Малые Вёски29-03-2019 10:22:001 мин29-03-2019 10:23:003 м
Вашкино29-03-2019 10:23:001 мин29-03-2019 10:24:001 м
Базуново29-03-2019 10:25:001 мин29-03-2019 10:26:002 м
Сусловка29-03-2019 10:27:001 мин29-03-2019 10:28:002 м
Годуново-229-03-2019 10:31:001 мин29-03-2019 10:32:004 м
Ивановское29-03-2019 10:35:001 мин29-03-2019 10:36:004 м
Горки29-03-2019 10:39:001 мин29-03-2019 10:40:004 м
Зубарёво29-03-2019 10:43:001 мин29-03-2019 10:44:004 м
Майский29-03-2019 10:47:001 мин29-03-2019 10:48:004 м
Майский, поворот29-03-2019 10:49:001 мин29-03-2019 10:50:002 м
Ивано-Соболево (Ивановское)29-03-2019 10:55:001 мин29-03-2019 10:56:006 м
Елькино29-03-2019 10:58:001 мин29-03-2019 10:59:003 м
Елькино-129-03-2019 10:59:001 мин29-03-2019 11:00:001 м
Луч29-03-2019 11:00:001 мин29-03-2019 11:01:001 м
Старое кладбище29-03-2019 11:01:001 мин29-03-2019 11:02:001 м
СПК «Правда»29-03-2019 11:02:001 мин29-03-2019 11:03:001 м
Новый переулок29-03-2019 11:03:001 мин29-03-2019 11:04:001 м
Александровская слобода29-03-2019 11:04:001 мин29-03-2019 11:05:001 м
Пески29-03-2019 11:05:001 мин29-03-2019 11:06:001 м
Советская площадь29-03-2019 11:06:001 мин29-03-2019 11:07:001 м
Царский двор29-03-2019 11:07:001 мин29-03-2019 11:08:001 м
Маяк29-03-2019 11:08:001 мин29-03-2019 11:09:001 м
Александров29-03-2019 11:10:00— ::1 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № 104 Большие Вёски — Александров. Время в пути между остановками Малые Вёски и Базуново около 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Малые Вёски Базуново на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Малые Вёски Базуново следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Малые Вёски Базуново всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Малые Вёски Базуново можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.