Расписание автобусов Малые Велижаны, поворот Малая Заморозовка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 17:16первый рейс
  • 17:16последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Малые Велижаны, поворот Малая Заморозовка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Малые Велижаны, поворот Малая Заморозовка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Тюмень — Малая ЗаморозовкаТюмень — Малая Заморозовка01-07-2022 17:16:0001-07-2022 18:28:00

Как добраться от остановки Малые Велижаны, поворот до остановки Малая Заморозовка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тюмень — Малая Заморозовка, проходит расстояние между остановками Малые Велижаны, поворот и Малая Заморозовка за 1 ч. 12 мин. Время отправления в 17:16:00

Дольше всего в пути будет автобус Тюмень — Малая Заморозовка, который пройдет расстояние между остановками Малые Велижаны, поворот и Малая Заморозовка за 1 ч. 12 мин. Время отправления в 17:16:00

Остановки по маршруту следования Тюмень — Малая Заморозовка (пн, пт, сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тюмень, автовокзал— ::16-03-2019 16:10:00
Автоколонна №122816-03-2019 16:29:001 мин16-03-2019 16:30:0020 м
Тюнево, поворот16-03-2019 17:00:001 мин16-03-2019 17:01:0031 м
Карагандинский, трасса16-03-2019 17:06:001 мин16-03-2019 17:07:006 м
Московка, поворот16-03-2019 17:10:001 мин16-03-2019 17:11:004 м
Малые Велижаны, поворот16-03-2019 17:15:001 мин16-03-2019 17:16:005 м
Велижаны, поворот16-03-2019 17:24:001 мин16-03-2019 17:25:009 м
Малый Хутор, поворот16-03-2019 17:34:001 мин16-03-2019 17:35:0010 м
Большой Хутор, поворот16-03-2019 17:40:001 мин16-03-2019 17:41:006 м
Чугунаево, трасса16-03-2019 17:57:001 мин16-03-2019 17:58:0017 м
Большая Заморозовка16-03-2019 18:25:001 мин16-03-2019 18:26:0028 м
Малая Заморозовка16-03-2019 18:28:00— ::2 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Тюмень — Малая Заморозовка. Время в пути между остановками Малые Велижаны, поворот и Малая Заморозовка около 1 ч. 12 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Малые Велижаны, поворот Малая Заморозовка на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Малые Велижаны, поворот Малая Заморозовка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Малые Велижаны, поворот Малая Заморозовка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Малые Велижаны, поворот Малая Заморозовка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.