Расписание автобусов Малые Орлы Лядец-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:27первый рейс
  • 17:52последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Малые Орлы Лядец-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Малые Орлы Лядец-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Малые Орлы до остановки Лядец-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Столин — Городец, проходит расстояние между остановками Малые Орлы и Лядец-1 за 10 мин. Время отправления в 06:27:00

Дольше всего в пути будет автобус Столин — Городец, который пройдет расстояние между остановками Малые Орлы и Лядец-1 за 10 мин. Время отправления в 06:27:00

Остановки по маршруту следования Столин — Городец (пн, вт, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Столин— ::17-03-2019 05:45:00
Колледж17-03-2019 05:49:003 мин17-03-2019 05:52:007 м
Маньковичи17-03-2019 05:54:001 мин17-03-2019 05:55:003 м
Белоуша-117-03-2019 05:58:001 мин17-03-2019 05:59:004 м
Белоуша-217-03-2019 06:00:001 мин17-03-2019 06:01:002 м
Белоуша-317-03-2019 06:03:001 мин17-03-2019 06:04:003 м
Белоуша-417-03-2019 06:05:001 мин17-03-2019 06:06:002 м
Рыбхоз17-03-2019 06:09:001 мин17-03-2019 06:10:004 м
Бережное17-03-2019 06:14:001 мин17-03-2019 06:15:005 м
Быковск17-03-2019 06:23:001 мин17-03-2019 06:24:009 м
Малые Орлы17-03-2019 06:26:001 мин17-03-2019 06:27:003 м
Большие Орлы-117-03-2019 06:30:001 мин17-03-2019 06:31:004 м
Большие Орлы-217-03-2019 06:33:001 мин17-03-2019 06:34:003 м
Лядец-117-03-2019 06:37:001 мин17-03-2019 06:38:004 м
Лядец17-03-2019 06:39:001 мин17-03-2019 06:40:002 м
Дубровка, Лядецкий сельсовет17-03-2019 06:43:001 мин17-03-2019 06:44:004 м
Городец17-03-2019 06:54:00— ::10 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Столин — Городец. Время в пути между остановками Малые Орлы и Лядец-1 около 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Малые Орлы Лядец-1 на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Малые Орлы Лядец-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Малые Орлы Лядец-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Малые Орлы Лядец-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.