Расписание автобусов Малая Паль Рождественское на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:49первый рейс
  • 15:54последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Малая Паль Рождественское, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Малая Паль Рождественское на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Чернушка — Пермь, автовокзал Чернушка — Пермь, автовокзал 19-03-2019 06:30:00 19-03-2019 06:55:00
Оса — Пермь, автовокзал Оса — Пермь, автовокзал 19-03-2019 07:49:00 19-03-2019 08:10:00
Оса — Пермь, автовокзал Оса — Пермь, автовокзал 19-03-2019 11:44:00 19-03-2019 12:05:00
Оса — Пермь, автовокзал Оса — Пермь, автовокзал 19-03-2019 15:54:00 19-03-2019 16:00:00

Как добраться от остановки Малая Паль до остановки Рождественское самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Оса — Пермь, автовокзал, проходит расстояние между остановками Малая Паль и Рождественское за 6 мин. Время отправления в 15:54:00

Дольше всего в пути будет автобус Оса — Пермь, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Малая Паль и Рождественское за 21 мин. Время отправления в 07:49:00

Остановки по маршруту следования Оса — Пермь, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Оса, автовокзал — :: 03-12-2018 07:05:00
Крылово (ферма) 03-12-2018 07:11:00 1 мин 03-12-2018 07:12:00 7 м
Крылово (поворот) 03-12-2018 07:20:00 1 мин 03-12-2018 07:21:00 9 м
Язлова 03-12-2018 07:26:00 1 мин 03-12-2018 07:27:00 6 м
Мостовая (Осинская) 03-12-2018 07:30:00 1 мин 03-12-2018 07:31:00 4 м
Ирьяк 03-12-2018 07:32:00 1 мин 03-12-2018 07:33:00 2 м
Пещеры, поворот 03-12-2018 07:35:00 1 мин 03-12-2018 07:36:00 3 м
Горы (Осинские) 03-12-2018 07:40:00 1 мин 03-12-2018 07:41:00 5 м
Елдушино 03-12-2018 07:41:00 1 мин 03-12-2018 07:42:00 1 м
Прикамье 03-12-2018 07:42:00 1 мин 03-12-2018 07:43:00 1 м
Пьянкова 03-12-2018 07:43:00 1 мин 03-12-2018 07:44:00 1 м
Кузнечиха 03-12-2018 07:45:00 1 мин 03-12-2018 07:46:00 2 м
Малая Паль 03-12-2018 07:48:00 1 мин 03-12-2018 07:49:00 3 м
Усть-Паль (поворот) 03-12-2018 07:50:00 1 мин 03-12-2018 07:51:00 2 м
Паль 03-12-2018 07:55:00 1 мин 03-12-2018 07:56:00 5 м
Рождественское 03-12-2018 08:10:00 1 мин 03-12-2018 08:11:00 15 м
Чуваковка 03-12-2018 08:25:00 1 мин 03-12-2018 08:26:00 15 м
Полуденная, поворот 03-12-2018 08:43:00 1 мин 03-12-2018 08:44:00 18 м
Петушки (поворот) 03-12-2018 08:46:00 1 мин 03-12-2018 08:47:00 3 м
Ольховка (Юго-Камская, поворот) 03-12-2018 08:49:00 1 мин 03-12-2018 08:50:00 3 м
Ключики 03-12-2018 08:57:00 1 мин 03-12-2018 08:58:00 8 м
Степаново 03-12-2018 09:02:00 1 мин 03-12-2018 09:03:00 5 м
Верхние Муллы 03-12-2018 09:33:00 1 мин 03-12-2018 09:34:00 31 м
Пермь, автовокзал 03-12-2018 09:40:00 — :: 6 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № Оса — Пермь, автовокзал. Время в пути между остановками Малая Паль и Рождественское около 21 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Малая Паль Рождественское на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Малая Паль Рождественское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Малая Паль Рождественское всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Малая Паль Рождественское можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.