Расписание автобусов Малая Куликовка-1 Пилатовка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:27первый рейс
  • 18:39последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Малая Куликовка-1 Пилатовка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Малая Куликовка-1 Пилатовка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Орёл — Топкое Орёл — Топкое 20-01-2019 06:27:00 20-01-2019 06:37:00
Орёл — Становой Колодезь — 2 Орёл — Становой Колодезь — 2 20-01-2019 07:32:00 20-01-2019 07:45:00
Орёл — Хотетово, Свердловский район Орёл — Хотетово, Свердловский район 20-01-2019 07:39:00 20-01-2019 07:49:00
Орёл — Колхоз «Россия» (Калинино) Орёл — Колхоз «Россия» (Калинино) 20-01-2019 08:24:00 20-01-2019 08:32:00
Орёл — Новодмитровка Орёл — Новодмитровка 20-01-2019 08:24:00 20-01-2019 08:39:00
Орёл — Становой Колодезь — 2 Орёл — Становой Колодезь — 2 20-01-2019 09:37:00 20-01-2019 09:50:00
Орёл — Топкое Орёл — Топкое 20-01-2019 09:57:00 20-01-2019 10:07:00
Орёл — Хотетово, Свердловский район Орёл — Хотетово, Свердловский район 20-01-2019 10:49:00 20-01-2019 10:59:00
Орёл — Редькино Орёл — Редькино 20-01-2019 11:34:00 20-01-2019 11:44:00
Орёл — Хотетово, Свердловский район Орёл — Хотетово, Свердловский район 20-01-2019 13:14:00 20-01-2019 13:24:00
Орёл — Топкое Орёл — Топкое 20-01-2019 13:42:00 20-01-2019 13:52:00
Орёл — Новодмитровка Орёл — Новодмитровка 20-01-2019 15:14:00 20-01-2019 15:29:00
Орёл — Колхоз «Россия» (Калинино) Орёл — Колхоз «Россия» (Калинино) 20-01-2019 15:24:00 20-01-2019 15:32:00
Орёл — Хотетово, Свердловский район Орёл — Хотетово, Свердловский район 20-01-2019 16:24:00 20-01-2019 16:34:00
Орёл — Топкое Орёл — Топкое 20-01-2019 17:07:00 20-01-2019 17:17:00
Орёл — Новодмитровка Орёл — Новодмитровка 20-01-2019 17:54:00 20-01-2019 18:09:00
Орёл — Колхоз «Россия» (Калинино) Орёл — Колхоз «Россия» (Калинино) 20-01-2019 18:39:00 20-01-2019 18:47:00

Как добраться от остановки Малая Куликовка-1 до остановки Пилатовка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Орёл — Колхоз «Россия» (Калинино), проходит расстояние между остановками Малая Куликовка-1 и Пилатовка за 8 мин. Время отправления в 08:24:00

Дольше всего в пути будет автобус Орёл — Новодмитровка, который пройдет расстояние между остановками Малая Куликовка-1 и Пилатовка за 15 мин. Время отправления в 08:24:00

Остановки по маршруту следования Орёл — Новодмитровка (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Орёл, автовокзал — :: 09-01-2019 07:40:00
Орел, кинотеатр «Октябрь» 09-01-2019 07:49:00 1 мин 09-01-2019 07:50:00 10 м
Гостиница «Орёл» 09-01-2019 07:54:00 1 мин 09-01-2019 07:55:00 5 м
Железнодорожная больница 09-01-2019 07:57:00 1 мин 09-01-2019 07:58:00 3 м
Элеватор 09-01-2019 08:01:00 1 мин 09-01-2019 08:02:00 4 м
Ливенская АЗС 09-01-2019 08:05:00 1 мин 09-01-2019 08:06:00 4 м
Куликовский совхоз 09-01-2019 08:10:00 1 мин 09-01-2019 08:11:00 5 м
Биотон, завод 09-01-2019 08:13:00 1 мин 09-01-2019 08:14:00 3 м
Телецентр 09-01-2019 08:17:00 1 мин 09-01-2019 08:18:00 4 м
Грачевка, Орловский район 09-01-2019 08:19:00 1 мин 09-01-2019 08:20:00 2 м
Малая Куликовка-1 09-01-2019 08:23:00 1 мин 09-01-2019 08:24:00 4 м
Малая Куликовка 09-01-2019 08:26:00 1 мин 09-01-2019 08:27:00 3 м
Малая Куликовка — 2 09-01-2019 08:28:00 1 мин 09-01-2019 08:29:00 2 м
Пугачевка 09-01-2019 08:32:00 1 мин 09-01-2019 08:33:00 4 м
Аэроклуб 09-01-2019 08:35:00 1 мин 09-01-2019 08:36:00 3 м
Пилатовка 09-01-2019 08:39:00 1 мин 09-01-2019 08:40:00 4 м
Пилатовка, школа 09-01-2019 08:42:00 1 мин 09-01-2019 08:43:00 3 м
Пилатовка, переезд 09-01-2019 08:43:00 1 мин 09-01-2019 08:44:00 1 м
Становой Колодезь — 1 09-01-2019 08:49:00 1 мин 09-01-2019 08:50:00 6 м
Становой Колодезь, центр 09-01-2019 08:50:00 1 мин 09-01-2019 08:51:00 1 м
Становой Колодезь, Правление 09-01-2019 08:56:00 1 мин 09-01-2019 08:57:00 6 м
МТС 09-01-2019 09:01:00 1 мин 09-01-2019 09:02:00 5 м
Новодмитровка, поворот 09-01-2019 09:03:00 1 мин 09-01-2019 09:04:00 2 м
Новодмитровка 09-01-2019 09:10:00 — :: 6 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № Орёл — Новодмитровка. Время в пути между остановками Малая Куликовка-1 и Пилатовка около 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Малая Куликовка-1 Пилатовка на данный момент включает в себя 17 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Малая Куликовка-1 Пилатовка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Малая Куликовка-1 Пилатовка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Малая Куликовка-1 Пилатовка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.