Расписание автобусов Малахова, поворот Лучинкино, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:43первый рейс
  • 16:23последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Малахова, поворот Лучинкино, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Малахова, поворот Лучинкино, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Малахова, поворот до остановки Лучинкино, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Талица — Тюмень, проходит расстояние между остановками Малахова, поворот и Лучинкино, поворот за 56 мин. Время отправления в 16:23:00

Дольше всего в пути будет автобус Талица — Тюмень, который пройдет расстояние между остановками Малахова, поворот и Лучинкино, поворот за 1 ч. 2 мин. Время отправления в 05:43:00

Остановки по маршруту следования Талица — Тюмень (ежедневно с 26.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Талица— ::28-03-2019 05:00:00
Ретина28-03-2019 05:16:001 мин28-03-2019 05:17:0017 м
Мохирева28-03-2019 05:20:001 мин28-03-2019 05:21:004 м
Тарасова, поворот28-03-2019 05:24:001 мин28-03-2019 05:25:004 м
Грозина28-03-2019 05:31:001 мин28-03-2019 05:32:007 м
Беляковское28-03-2019 05:33:001 мин28-03-2019 05:34:002 м
Яр28-03-2019 05:37:001 мин28-03-2019 05:38:004 м
Малахова, поворот28-03-2019 05:42:001 мин28-03-2019 05:43:005 м
Демино, поворот28-03-2019 05:46:001 мин28-03-2019 05:47:004 м
Нижняя Коркина, поворот28-03-2019 05:49:001 мин28-03-2019 05:50:003 м
Пилигримова, поворот28-03-2019 05:52:001 мин28-03-2019 05:53:003 м
Луговая28-03-2019 05:58:001 мин28-03-2019 05:59:006 м
Заводоуспенское, поворот28-03-2019 06:01:001 мин28-03-2019 06:02:003 м
Луговской28-03-2019 06:10:001 мин28-03-2019 06:11:009 м
Тугулым28-03-2019 06:35:001 мин28-03-2019 06:36:0025 м
Тугулым, поворот28-03-2019 06:37:001 мин28-03-2019 06:38:002 м
Колобова, поворот28-03-2019 06:42:001 мин28-03-2019 06:43:005 м
Лучинкино, поворот28-03-2019 06:45:001 мин28-03-2019 06:46:003 м
Кармак, поворот28-03-2019 06:49:001 мин28-03-2019 06:50:004 м
Мальцево, поворот28-03-2019 06:55:001 мин28-03-2019 06:56:006 м
Свердловская/Тюменская (граница)28-03-2019 06:57:001 мин28-03-2019 06:58:002 м
Тюмень, автовокзал28-03-2019 07:50:00— ::52 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № Талица — Тюмень. Время в пути между остановками Малахова, поворот и Лучинкино, поворот около 1 ч. 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Малахова, поворот Лучинкино, поворот на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Малахова, поворот Лучинкино, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Малахова, поворот Лучинкино, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Малахова, поворот Лучинкино, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.