Расписание автобусов Максим Горький Чащино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:03первый рейс
  • 17:14последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Максим Горький Чащино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Максим Горький Чащино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Тамбов — Мучкапский52101-07-2022 11:05:0001-07-2022 11:38:00
Тамбов — Мучкапский521-101-07-2022 17:12:0001-07-2022 18:10:00

Как добраться от остановки Максим Горький до остановки Чащино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тамбов — Мучкапский, проходит расстояние между остановками Максим Горький и Чащино за 56 мин. Время отправления в 11:03:00

Дольше всего в пути будет автобус Тамбов — Мучкапский, который пройдет расстояние между остановками Максим Горький и Чащино за 56 мин. Время отправления в 11:03:00

Остановки по маршруту следования Тамбов — Мучкапский (ежедневно по 10.06)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тамбов, автовокзал— ::16-03-2019 09:20:00
Новый Свет16-03-2019 10:39:001 мин16-03-2019 10:40:001 ч 20 м
Максим Горький16-03-2019 11:02:001 мин16-03-2019 11:03:0023 м
Репное, поворот16-03-2019 11:07:001 мин16-03-2019 11:08:005 м
Ульяновка16-03-2019 11:17:001 мин16-03-2019 11:18:0010 м
Моисеево-Алабушка16-03-2019 11:22:001 мин16-03-2019 11:23:005 м
Средняя Яруга, поворот16-03-2019 11:27:001 мин16-03-2019 11:28:005 м
Чащино16-03-2019 11:59:001 мин16-03-2019 12:00:0032 м
Коростелево16-03-2019 12:09:001 мин16-03-2019 12:10:0010 м
Мучкапский16-03-2019 12:20:00— ::10 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № 521 Тамбов — Мучкапский. Время в пути между остановками Максим Горький и Чащино около 56 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Максим Горький Чащино на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Максим Горький Чащино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Максим Горький Чащино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Максим Горький Чащино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.