Расписание автобусов Макарьев Шарья на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 01:25первый рейс
  • 21:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Макарьев Шарья, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Макарьев Шарья на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Кострома — Шарья Кострома — Шарья 11-05-2021 08:55:00 11-05-2021 11:15:00
Кострома — Поназырево Кострома — Поназырево 11-05-2021 14:40:00 11-05-2021 17:05:00
Кострома — Шарья Кострома — Шарья 11-05-2021 18:20:00 11-05-2021 20:20:00
Кострома — Поназырево Кострома — Поназырево 11-05-2021 20:05:00 11-05-2021 22:30:00
Кострома — Шарья Кострома — Шарья 11-05-2021 20:40:00 11-05-2021 22:55:00

Как добраться от остановки Макарьев до остановки Шарья самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кострома — Боговарово, проходит расстояние между остановками Макарьев и Шарья за 1 ч. 53 мин. Время отправления в 01:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Кострома — Шарья, который пройдет расстояние между остановками Макарьев и Шарья за 2 ч. 30 мин. Время отправления в 09:10:00

Остановки по маршруту следования Кострома — Шарья (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кострома — :: 03-10-2018 06:00:00
Судиславль 03-10-2018 06:50:00 1 мин 03-10-2018 06:51:00 51 м
Островское, поворот 03-10-2018 07:19:00 1 мин 03-10-2018 07:20:00 29 м
Дымница 03-10-2018 07:39:00 1 мин 03-10-2018 07:40:00 20 м
Вешка 03-10-2018 07:59:00 1 мин 03-10-2018 08:00:00 20 м
Кадый 03-10-2018 08:10:00 10 мин 03-10-2018 08:20:00 20 м
Якимово 03-10-2018 08:44:00 1 мин 03-10-2018 08:45:00 25 м
Макарьев 03-10-2018 08:55:00 15 мин 03-10-2018 09:10:00 25 м
Унжа 03-10-2018 09:24:00 1 мин 03-10-2018 09:25:00 15 м
Никулино, Макарьевский район 03-10-2018 09:34:00 1 мин 03-10-2018 09:35:00 10 м
Леонтьево, Мантуровский район 03-10-2018 09:59:00 1 мин 03-10-2018 10:00:00 25 м
Мантурово 03-10-2018 10:25:00 10 мин 03-10-2018 10:35:00 35 м
Знаменка 03-10-2018 10:54:00 1 мин 03-10-2018 10:55:00 20 м
Шекшема 03-10-2018 11:14:00 1 мин 03-10-2018 11:15:00 20 м
Шарья 03-10-2018 11:40:00 — :: 25 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Кострома — Шарья. Время в пути между остановками Макарьев и Шарья около 2 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Макарьев Шарья на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Макарьев Шарья следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Макарьев Шарья всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Макарьев Шарья можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.