Расписание автобусов Макарьев Кадый на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:50первый рейс
  • 16:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Макарьев Кадый, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Макарьев Кадый на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Шарья — Кострома Шарья — Кострома 11-05-2021 08:40:00 11-05-2021 09:20:00
Шарья — Кострома Шарья — Кострома 11-05-2021 13:20:00 11-05-2021 14:00:00

Как добраться от остановки Макарьев до остановки Кадый самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Шарья — Кострома, проходит расстояние между остановками Макарьев и Кадый за 35 мин. Время отправления в 08:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Шарья — Кострома, который пройдет расстояние между остановками Макарьев и Кадый за 35 мин. Время отправления в 08:50:00

Остановки по маршруту следования Шарья — Кострома (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Шарья — :: 27-09-2018 06:05:00
Шекшема, поворот 27-09-2018 06:30:00 1 мин 27-09-2018 06:31:00 26 м
Знаменка 27-09-2018 06:55:00 1 мин 27-09-2018 06:56:00 25 м
Мантурово 27-09-2018 07:10:00 10 мин 27-09-2018 07:20:00 24 м
Леонтьево, Мантуровский район 27-09-2018 07:44:00 1 мин 27-09-2018 07:45:00 25 м
Унжа 27-09-2018 08:19:00 1 мин 27-09-2018 08:20:00 35 м
Макарьев 27-09-2018 08:35:00 15 мин 27-09-2018 08:50:00 30 м
Кадый 27-09-2018 09:25:00 10 мин 27-09-2018 09:35:00 45 м
Вешка 27-09-2018 09:49:00 1 мин 27-09-2018 09:50:00 15 м
Дымница 27-09-2018 10:05:00 1 мин 27-09-2018 10:06:00 16 м
Островское, поворот 27-09-2018 10:24:00 1 мин 27-09-2018 10:25:00 19 м
Судиславль 27-09-2018 10:54:00 1 мин 27-09-2018 10:55:00 30 м
Кострома 27-09-2018 11:45:00 — :: 50 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Шарья — Кострома. Время в пути между остановками Макарьев и Кадый около 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Макарьев Кадый на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Макарьев Кадый следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Макарьев Кадый всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Макарьев Кадый можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.