Расписание автобусов Майский Георгиевск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 13:25первый рейс
  • 13:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Майский Георгиевск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Майский Георгиевск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Владикавказ — Буденновск Владикавказ — Буденновск 23-08-2019 13:25:00 23-08-2019 16:24:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Майский до остановки Георгиевск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Владикавказ — Буденновск, проходит расстояние между остановками Майский и Георгиевск за 2 ч. 59 мин. Время отправления в 13:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Владикавказ — Буденновск, который пройдет расстояние между остановками Майский и Георгиевск за 2 ч. 59 мин. Время отправления в 13:25:00

Остановки по маршруту следования Владикавказ — Буденновск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Владикавказ-1 — :: 27-09-2018 11:00:00
Беслан 27-09-2018 11:29:00 1 мин 27-09-2018 11:30:00 30 м
Эльхотово, трасса 27-09-2018 12:19:00 1 мин 27-09-2018 12:20:00 50 м
Терек, трасса 27-09-2018 12:47:00 1 мин 27-09-2018 12:48:00 28 м
Майский 27-09-2018 13:24:00 1 мин 27-09-2018 13:25:00 37 м
Прохладный 27-09-2018 14:04:00 1 мин 27-09-2018 14:05:00 40 м
Новопавловск 27-09-2018 15:34:00 1 мин 27-09-2018 15:35:00 1 ч 30 м
Георгиевск 27-09-2018 16:24:00 1 мин 27-09-2018 16:25:00 50 м
Зеленокумск, трасса 27-09-2018 17:49:00 1 мин 27-09-2018 17:50:00 1 ч 25 м
Будённовск, автовокзал 27-09-2018 19:11:00 — :: 1 ч 21 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Владикавказ — Буденновск. Время в пути между остановками Майский и Георгиевск около 2 ч. 59 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Майский Георгиевск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Майский Георгиевск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Майский Георгиевск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Майский Георгиевск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.