Расписание автобусов Майский, поворот СПК «Правда» на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:30первый рейс
  • 21:02последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Майский, поворот СПК «Правда», которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Майский, поворот СПК «Правда» на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Большие Вёски — Александров10416-08-2022 06:30:0016-08-2022 06:42:00
Майский — Александров104а16-08-2022 07:22:0016-08-2022 07:34:00
Майский — Александров104а16-08-2022 09:02:0016-08-2022 09:14:00
Чернецкое — Александров10416-08-2022 10:50:0016-08-2022 11:02:00
Майский — Александров104а16-08-2022 12:02:0016-08-2022 12:14:00
Большие Вёски — Александров10416-08-2022 14:20:0016-08-2022 14:32:00
Майский — Александров104а16-08-2022 15:12:0016-08-2022 15:24:00
Чернецкое — Александров10416-08-2022 17:55:0016-08-2022 18:07:00
Годуново-2 — Александров10416-08-2022 20:08:0016-08-2022 20:20:00
Майский — Александров104а16-08-2022 21:02:0016-08-2022 21:14:00

Как добраться от остановки Майский, поворот до остановки СПК «Правда» самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Чернецкое — Александров, проходит расстояние между остановками Майский, поворот и СПК «Правда» за 12 мин. Время отправления в 06:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Чернецкое — Александров, который пройдет расстояние между остановками Майский, поворот и СПК «Правда» за 12 мин. Время отправления в 06:30:00

Остановки по маршруту следования Чернецкое — Александров (пн, ср, пт)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Чернецкое— ::29-03-2019 06:00:00
Еловки29-03-2019 06:08:001 мин29-03-2019 06:09:009 м
Пречистино29-03-2019 06:12:001 мин29-03-2019 06:13:004 м
Годуново-129-03-2019 06:13:001 мин29-03-2019 06:14:001 м
Ивановское29-03-2019 06:15:001 мин29-03-2019 06:16:002 м
Горки29-03-2019 06:19:001 мин29-03-2019 06:20:004 м
Зубарёво29-03-2019 06:23:001 мин29-03-2019 06:24:004 м
Майский29-03-2019 06:27:001 мин29-03-2019 06:28:004 м
Майский, поворот29-03-2019 06:29:001 мин29-03-2019 06:30:002 м
Ивано-Соболево (Ивановское)29-03-2019 06:35:001 мин29-03-2019 06:36:006 м
Елькино29-03-2019 06:38:001 мин29-03-2019 06:39:003 м
Елькино-129-03-2019 06:39:001 мин29-03-2019 06:40:001 м
Луч29-03-2019 06:40:001 мин29-03-2019 06:41:001 м
Старое кладбище29-03-2019 06:41:001 мин29-03-2019 06:42:001 м
СПК «Правда»29-03-2019 06:42:001 мин29-03-2019 06:43:001 м
Новый переулок29-03-2019 06:43:001 мин29-03-2019 06:44:001 м
Александровская слобода29-03-2019 06:44:001 мин29-03-2019 06:45:001 м
Пески29-03-2019 06:45:001 мин29-03-2019 06:46:001 м
Советская площадь29-03-2019 06:46:001 мин29-03-2019 06:47:001 м
Царский двор29-03-2019 06:47:001 мин29-03-2019 06:48:001 м
Маяк29-03-2019 06:48:001 мин29-03-2019 06:49:001 м
Александров29-03-2019 06:50:00— ::1 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № 104 Чернецкое — Александров. Время в пути между остановками Майский, поворот и СПК «Правда» около 12 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Майский, поворот СПК «Правда» на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Майский, поворот СПК «Правда» следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Майский, поворот СПК «Правда» всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Майский, поворот СПК «Правда» можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.