Расписание автобусов Майский поселок Моховое, Зернохранилище на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:16первый рейс
  • 18:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Майский поселок Моховое, Зернохранилище, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Майский поселок Моховое, Зернохранилище на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Майский поселок до остановки Моховое, Зернохранилище самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Орёл — Моховое, Залегощенский район, проходит расстояние между остановками Майский поселок и Моховое, Зернохранилище за 14 мин. Время отправления в 09:16:00

Дольше всего в пути будет автобус Орёл — Моховое, Залегощенский район, который пройдет расстояние между остановками Майский поселок и Моховое, Зернохранилище за 14 мин. Время отправления в 09:16:00

Остановки по маршруту следования Орёл — Моховое, Залегощенский район (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Орёл, автовокзал— ::31-03-2019 08:10:00
Пединститут31-03-2019 08:14:001 мин31-03-2019 08:15:005 м
Орел, кинотеатр «Октябрь»31-03-2019 08:19:001 мин31-03-2019 08:20:005 м
Гостиница «Орёл»31-03-2019 08:23:001 мин31-03-2019 08:24:004 м
Завод «Текмаш»31-03-2019 08:27:001 мин31-03-2019 08:28:004 м
Электровозная улица31-03-2019 08:29:001 мин31-03-2019 08:30:002 м
Микрорайон31-03-2019 08:31:001 мин31-03-2019 08:32:002 м
Медведевский лес31-03-2019 08:33:001 мин31-03-2019 08:34:002 м
Булгаково31-03-2019 08:35:001 мин31-03-2019 08:36:002 м
Кладбище Иоанна Богослова31-03-2019 08:37:001 мин31-03-2019 08:38:002 м
Лунево31-03-2019 08:40:001 мин31-03-2019 08:41:003 м
Черемисино, поворот31-03-2019 08:44:001 мин31-03-2019 08:45:004 м
Черемисино, дачи31-03-2019 08:48:001 мин31-03-2019 08:49:004 м
Карпова, поворот31-03-2019 08:51:001 мин31-03-2019 08:52:003 м
Троицкое, поворот31-03-2019 08:56:001 мин31-03-2019 08:57:005 м
Становое, Залегощенский район31-03-2019 09:04:001 мин31-03-2019 09:05:008 м
Сухарево31-03-2019 09:08:001 мин31-03-2019 09:09:004 м
Зыбино31-03-2019 09:10:001 мин31-03-2019 09:11:002 м
Алешня, поворот31-03-2019 09:13:001 мин31-03-2019 09:14:003 м
Майский поселок31-03-2019 09:15:001 мин31-03-2019 09:16:002 м
Казинка31-03-2019 09:16:001 мин31-03-2019 09:17:001 м
Федоровка31-03-2019 09:21:001 мин31-03-2019 09:22:005 м
Моховое, Зернохранилище31-03-2019 09:28:001 мин31-03-2019 09:29:007 м
Моховое, Залегощенский район31-03-2019 09:30:00— ::1 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № Орёл — Моховое, Залегощенский район. Время в пути между остановками Майский поселок и Моховое, Зернохранилище около 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Майский поселок Моховое, Зернохранилище на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Майский поселок Моховое, Зернохранилище следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Майский поселок Моховое, Зернохранилище всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Майский поселок Моховое, Зернохранилище можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.