Расписание автобусов Майнило Парголово, Торговый центр на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:37первый рейс
  • 21:37последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Майнило Парголово, Торговый центр, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Майнило Парголово, Торговый центр на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Первомайское, больница — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 675 26-06-2019 06:35:00 26-06-2019 07:11:00
Репино, вокзал — Санкт-Петербург К456 26-06-2019 07:11:00 26-06-2019 07:56:00
Первомайское, больница — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 675 26-06-2019 08:05:00 26-06-2019 08:41:00
Репино, вокзал — Санкт-Петербург К456 26-06-2019 09:56:00 26-06-2019 10:41:00
Первомайское, больница — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 675 26-06-2019 10:35:00 26-06-2019 11:11:00
Репино, вокзал — Санкт-Петербург К456 26-06-2019 13:26:00 26-06-2019 14:11:00
Репино, вокзал — Санкт-Петербург К456 26-06-2019 16:21:00 26-06-2019 17:06:00
Первомайское, больница — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 675 26-06-2019 16:35:00 26-06-2019 17:11:00
Первомайское, больница — Санкт-Петербург, метро «Парнас» 675 26-06-2019 18:35:00 26-06-2019 19:11:00
Репино, вокзал — Санкт-Петербург К456 26-06-2019 19:31:00 26-06-2019 20:16:00

Как добраться от остановки Майнило до остановки Парголово, Торговый центр самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Первомайское, больница — Санкт-Петербург, метро «Парнас», проходит расстояние между остановками Майнило и Парголово, Торговый центр за 36 мин. Время отправления в 06:37:00

Дольше всего в пути будет автобус Репино, вокзал — Санкт-Петербург, который пройдет расстояние между остановками Майнило и Парголово, Торговый центр за 45 мин. Время отправления в 07:11:00

Остановки по маршруту следования Репино, вокзал — Санкт-Петербург (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Репино, вокзал — :: 11-11-2018 06:50:00
Ленинское, Подсобное хозяйство 11-11-2018 06:53:00 1 мин 11-11-2018 06:54:00 4 м
Пионерлагерь завода «Красная Бавария» 11-11-2018 06:54:00 1 мин 11-11-2018 06:55:00 1 м
Ленинское, Советская улица, 89 11-11-2018 06:57:00 1 мин 11-11-2018 06:58:00 3 м
Ленинское, Советская улица, 57 11-11-2018 06:58:00 1 мин 11-11-2018 06:59:00 1 м
Ленинское, Советская улица, 25 11-11-2018 06:59:00 1 мин 11-11-2018 07:00:00 1 м
Ленинское, Дирекция совхоза 11-11-2018 07:00:00 1 мин 11-11-2018 07:01:00 1 м
Майнило 11-11-2018 07:10:00 1 мин 11-11-2018 07:11:00 10 м
Алакуль 11-11-2018 07:15:00 1 мин 11-11-2018 07:16:00 5 м
Автодорога СПб-Парголово-Огоньки, 45 км 11-11-2018 07:17:00 1 мин 11-11-2018 07:18:00 2 м
41 км 11-11-2018 07:24:00 1 мин 11-11-2018 07:25:00 7 м
40 км 11-11-2018 07:26:00 1 мин 11-11-2018 07:27:00 2 м
Мемориал 11-11-2018 07:27:00 1 мин 11-11-2018 07:28:00 1 м
38 км 11-11-2018 07:28:00 1 мин 11-11-2018 07:29:00 1 м
37 км 11-11-2018 07:30:00 1 мин 11-11-2018 07:31:00 2 м
36 км 11-11-2018 07:32:00 1 мин 11-11-2018 07:33:00 2 м
Елизаветинка, поворот 11-11-2018 07:35:00 1 мин 11-11-2018 07:36:00 3 м
Чёрная Речка, центр 11-11-2018 07:37:00 1 мин 11-11-2018 07:38:00 2 м
Чёрная Речка-2 11-11-2018 07:38:00 1 мин 11-11-2018 07:39:00 1 м
Чёрная Речка-1 11-11-2018 07:39:00 1 мин 11-11-2018 07:40:00 1 м
31 км 11-11-2018 07:39:00 1 мин 11-11-2018 07:40:00 0 м
30 км 11-11-2018 07:41:00 1 мин 11-11-2018 07:42:00 2 м
29 км 11-11-2018 07:42:00 1 мин 11-11-2018 07:43:00 1 м
Песочный, поворот 11-11-2018 07:44:00 1 мин 11-11-2018 07:45:00 2 м
Сертолово, улица Молодцова 11-11-2018 07:45:00 1 мин 11-11-2018 07:46:00 1 м
Сертолово, улица Дмитрия Кожемякина 11-11-2018 07:46:00 1 мин 11-11-2018 07:47:00 1 м
Ручей Дранишник 11-11-2018 07:47:00 1 мин 11-11-2018 07:48:00 1 м
25 км 11-11-2018 07:49:00 1 мин 11-11-2018 07:50:00 2 м
Дорога в посёлок Песочный 11-11-2018 07:51:00 1 мин 11-11-2018 07:52:00 2 м
Развилка 11-11-2018 07:52:00 1 мин 11-11-2018 07:53:00 1 м
Парголово, почта 11-11-2018 07:54:00 1 мин 11-11-2018 07:55:00 2 м
Парголово, улица Шишкина 11-11-2018 07:55:00 1 мин 11-11-2018 07:56:00 1 м
Парголово, Торговый центр 11-11-2018 07:56:00 1 мин 11-11-2018 07:57:00 1 м
Парголово, Детская туристическая база 11-11-2018 07:57:00 1 мин 11-11-2018 07:58:00 1 м
Парголово, школа 11-11-2018 07:58:00 1 мин 11-11-2018 07:59:00 1 м
Каменка, поворот 11-11-2018 07:59:00 1 мин 11-11-2018 08:00:00 1 м
Санкт-Петербург, Шуваловский парк 11-11-2018 08:00:00 1 мин 11-11-2018 08:01:00 1 м
Улица Жени Егоровой 11-11-2018 08:01:00 1 мин 11-11-2018 08:02:00 1 м
Проспект Просвещения 11-11-2018 08:02:00 1 мин 11-11-2018 08:03:00 1 м
Шуваловское кладбище 11-11-2018 08:02:00 1 мин 11-11-2018 08:03:00 0 м
Улица Композиторов 11-11-2018 08:03:00 1 мин 11-11-2018 08:04:00 1 м
Метро «Проспект Просвещения» 11-11-2018 08:06:00 — :: 2 м

Всего 42 останов. при поездке автобуса № К456 Репино, вокзал — Санкт-Петербург. Время в пути между остановками Майнило и Парголово, Торговый центр около 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Майнило Парголово, Торговый центр на данный момент включает в себя 12 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Майнило Парголово, Торговый центр следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Майнило Парголово, Торговый центр всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Майнило Парголово, Торговый центр можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.