Расписание автобусов Майдан (Олевский район), поворот Емильчино, автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 10:42первый рейс
  • 19:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Майдан (Олевский район), поворот Емильчино, автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Майдан (Олевский район), поворот Емильчино, автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Житомир — Сербы Житомир — Сербы 23-07-2019 10:42:00 23-07-2019 11:42:00
Житомир — Великая Глумча Житомир — Великая Глумча 23-07-2019 19:50:00 23-07-2019 20:40:00

Как добраться от остановки Майдан (Олевский район), поворот до остановки Емильчино, автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Житомир — Великая Глумча, проходит расстояние между остановками Майдан (Олевский район), поворот и Емильчино, автостанция за 50 мин. Время отправления в 19:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Житомир — Сербы, который пройдет расстояние между остановками Майдан (Олевский район), поворот и Емильчино, автостанция за 1 ч. Время отправления в 10:42:00

Остановки по маршруту следования Житомир — Сербы (ежедневно по 31.03)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Житомир, Центральный автовокзал — :: 25-11-2018 09:05:00
Олиевка 25-11-2018 09:14:00 1 мин 25-11-2018 09:15:00 10 м
Песчанка, Житомирский район 25-11-2018 09:19:00 1 мин 25-11-2018 09:20:00 5 м
Черняхов, автостанция 25-11-2018 09:30:00 1 мин 25-11-2018 09:31:00 11 м
Андреевка (Черняховский район), трасса 25-11-2018 09:39:00 1 мин 25-11-2018 09:40:00 9 м
Комаровка 25-11-2018 09:44:00 1 мин 25-11-2018 09:45:00 5 м
Топорище 25-11-2018 09:49:00 1 мин 25-11-2018 09:50:00 5 м
Лизник 25-11-2018 09:54:00 1 мин 25-11-2018 09:55:00 5 м
Красногорка, поворот на Красноречку 25-11-2018 09:59:00 1 мин 25-11-2018 10:00:00 5 м
Поромовка 25-11-2018 10:04:00 1 мин 25-11-2018 10:05:00 5 м
Хорошев 25-11-2018 10:10:00 5 мин 25-11-2018 10:15:00 10 м
Вишняковка 25-11-2018 10:22:00 1 мин 25-11-2018 10:23:00 8 м
Челнова 25-11-2018 10:31:00 1 мин 25-11-2018 10:32:00 9 м
Михайловка 25-11-2018 10:34:00 1 мин 25-11-2018 10:35:00 3 м
Ставки 25-11-2018 10:37:00 1 мин 25-11-2018 10:38:00 3 м
Майдан (Олевский район), поворот 25-11-2018 10:41:00 1 мин 25-11-2018 10:42:00 4 м
Усолусы 25-11-2018 10:44:00 1 мин 25-11-2018 10:45:00 3 м
Бобрица 25-11-2018 10:51:00 1 мин 25-11-2018 10:52:00 7 м
Бараши 25-11-2018 11:00:00 1 мин 25-11-2018 11:01:00 9 м
Неделище 25-11-2018 11:06:00 1 мин 25-11-2018 11:07:00 6 м
Яблонец 25-11-2018 11:14:00 1 мин 25-11-2018 11:15:00 8 м
Семаковка 25-11-2018 11:22:00 1 мин 25-11-2018 11:23:00 8 м
Степановка, Емильчинский район 25-11-2018 11:29:00 1 мин 25-11-2018 11:30:00 7 м
Емильчино, автостанция 25-11-2018 11:42:00 3 мин 25-11-2018 11:45:00 15 м
Середы 25-11-2018 11:50:00 1 мин 25-11-2018 11:51:00 6 м
Сербы 25-11-2018 11:59:00 — :: 8 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № Житомир — Сербы. Время в пути между остановками Майдан (Олевский район), поворот и Емильчино, автостанция около 1 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Майдан (Олевский район), поворот Емильчино, автостанция на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Майдан (Олевский район), поворот Емильчино, автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Майдан (Олевский район), поворот Емильчино, автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Майдан (Олевский район), поворот Емильчино, автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.