Расписание автобусов Магазин «Марина» Снежинка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:57первый рейс
  • 21:42последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Магазин «Марина» Снежинка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Магазин «Марина» Снежинка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 05:57:0016-08-2022 06:22:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 06:27:0016-08-2022 06:46:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 06:47:0016-08-2022 07:12:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 07:07:0016-08-2022 07:27:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 07:12:0016-08-2022 07:37:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 07:17:0016-08-2022 07:43:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 07:27:0016-08-2022 07:47:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 07:37:0016-08-2022 08:02:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 07:42:0016-08-2022 08:08:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 07:57:0016-08-2022 08:22:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 08:07:0016-08-2022 08:32:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 08:17:0016-08-2022 08:43:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 08:22:0016-08-2022 08:47:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 08:32:0016-08-2022 08:57:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 08:37:0016-08-2022 09:03:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 08:52:0016-08-2022 09:17:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 08:57:0016-08-2022 09:22:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 09:07:0016-08-2022 09:32:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 09:12:0016-08-2022 09:38:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 09:27:0016-08-2022 09:52:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 09:37:0016-08-2022 10:02:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 09:47:0016-08-2022 10:13:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 09:52:0016-08-2022 10:17:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 10:07:0016-08-2022 10:32:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 10:17:0016-08-2022 10:42:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 10:22:0016-08-2022 10:47:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 10:27:0016-08-2022 10:53:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 10:42:0016-08-2022 11:08:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 10:57:0016-08-2022 11:22:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 11:02:0016-08-2022 11:28:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 11:07:0016-08-2022 11:32:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 11:17:0016-08-2022 11:42:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 11:22:0016-08-2022 11:48:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 11:32:0016-08-2022 11:57:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 11:42:0016-08-2022 12:08:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 11:57:0016-08-2022 12:22:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 12:02:0016-08-2022 12:28:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 12:17:0016-08-2022 12:42:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 12:22:0016-08-2022 12:48:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 12:37:0016-08-2022 13:02:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 12:42:0016-08-2022 13:08:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 12:47:0016-08-2022 13:12:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 12:57:0016-08-2022 13:22:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 13:02:0016-08-2022 13:28:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 13:12:0016-08-2022 13:37:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 13:17:0016-08-2022 13:42:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 13:22:0016-08-2022 13:48:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 13:37:0016-08-2022 14:02:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 13:42:0016-08-2022 14:07:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 13:57:0016-08-2022 14:22:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 14:02:0016-08-2022 14:28:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 14:17:0016-08-2022 14:42:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 14:27:0016-08-2022 14:52:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 14:37:0016-08-2022 15:02:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 14:42:0016-08-2022 15:08:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 14:47:0016-08-2022 15:12:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 14:57:0016-08-2022 15:22:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 15:07:0016-08-2022 15:32:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 15:17:0016-08-2022 15:42:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 15:22:0016-08-2022 15:48:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 15:37:0016-08-2022 16:02:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 15:42:0016-08-2022 16:08:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 15:57:0016-08-2022 16:22:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 16:02:0016-08-2022 16:28:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 16:17:0016-08-2022 16:42:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 16:22:0016-08-2022 16:48:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 16:37:0016-08-2022 17:02:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 16:42:0016-08-2022 17:08:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 16:57:0016-08-2022 17:22:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 17:02:0016-08-2022 17:28:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 17:17:0016-08-2022 17:42:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 17:22:0016-08-2022 17:48:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 17:37:0016-08-2022 18:02:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 17:42:0016-08-2022 18:08:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 17:57:0016-08-2022 18:22:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 18:02:0016-08-2022 18:28:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 18:07:0016-08-2022 18:32:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 18:17:0016-08-2022 18:42:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 18:32:0016-08-2022 18:57:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 18:47:0016-08-2022 19:12:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 18:57:0016-08-2022 19:23:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 19:07:0016-08-2022 19:32:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 19:12:0016-08-2022 19:37:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 19:17:0016-08-2022 19:42:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) — Орехово-Зуево (Детский мир)116-08-2022 19:22:0016-08-2022 19:43:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) — Орехово-Зуево (Детский мир)116-08-2022 19:42:0016-08-2022 20:00:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 20:07:0016-08-2022 20:29:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) — Орехово-Зуево (Детский мир)116-08-2022 20:22:0016-08-2022 20:41:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 20:47:0016-08-2022 21:07:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) — Орехово-Зуево (Детский мир)116-08-2022 21:04:0016-08-2022 21:26:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 21:42:0016-08-2022 22:02:00

Как добраться от остановки Магазин «Марина» до остановки Снежинка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) — Орехово-Зуево (Детский мир), проходит расстояние между остановками Магазин «Марина» и Снежинка за 18 мин. Время отправления в 19:42:00

Дольше всего в пути будет автобус Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой, который пройдет расстояние между остановками Магазин «Марина» и Снежинка за 26 мин. Время отправления в 07:12:00

Остановки по маршруту следования Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Автовокзал Орехово-Зуево— ::28-03-2019 07:10:00
Магазин «Марина»28-03-2019 07:11:001 мин28-03-2019 07:12:002 м
Почта28-03-2019 07:13:001 мин28-03-2019 07:14:002 м
Двор Стачки28-03-2019 07:15:001 мин28-03-2019 07:16:002 м
Парковский мост28-03-2019 07:17:001 мин28-03-2019 07:18:002 м
Северная улица28-03-2019 07:20:001 мин28-03-2019 07:21:003 м
Школа №1828-03-2019 07:22:001 мин28-03-2019 07:23:002 м
Больница №328-03-2019 07:25:001 мин28-03-2019 07:26:003 м
Площадь Пушкина28-03-2019 07:27:001 мин28-03-2019 07:28:002 м
Магазин «Берёзка»28-03-2019 07:30:001 мин28-03-2019 07:31:003 м
Улица Козлова28-03-2019 07:31:001 мин28-03-2019 07:32:001 м
Посёлок Текстильщиков28-03-2019 07:32:001 мин28-03-2019 07:33:001 м
Роддом28-03-2019 07:33:001 мин28-03-2019 07:34:001 м
Озеро Исаакиевское28-03-2019 07:34:001 мин28-03-2019 07:35:001 м
Роддом28-03-2019 07:36:001 мин28-03-2019 07:37:002 м
Снежинка28-03-2019 07:38:001 мин28-03-2019 07:39:002 м
Детский мир28-03-2019 07:39:001 мин28-03-2019 07:40:001 м
Улица Галочкина28-03-2019 07:41:001 мин28-03-2019 07:42:002 м
Школа №1828-03-2019 07:42:001 мин28-03-2019 07:43:001 м
Северная улица28-03-2019 07:44:001 мин28-03-2019 07:45:002 м
КНФ28-03-2019 07:46:001 мин28-03-2019 07:47:002 м
ОКФ28-03-2019 07:47:001 мин28-03-2019 07:48:001 м
Больница №228-03-2019 07:48:001 мин28-03-2019 07:49:001 м
Почта28-03-2019 07:50:001 мин28-03-2019 07:51:002 м
Магазин «Марина»28-03-2019 07:52:001 мин28-03-2019 07:53:002 м
Автовокзал Орехово-Зуево28-03-2019 07:55:00— ::2 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № 1 Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой. Время в пути между остановками Магазин «Марина» и Снежинка около 26 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Магазин «Марина» Снежинка на данный момент включает в себя 91 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Магазин «Марина» Снежинка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Магазин «Марина» Снежинка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Магазин «Марина» Снежинка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.