Расписание автобусов Магазин «Максим» Выставочный центр на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:39первый рейс
  • 18:41последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Магазин «Максим» Выставочный центр, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Магазин «Максим» Выставочный центр на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Дмитров (Автовокзал Дмитров) / кольцевой729-06-2022 07:39:0029-06-2022 07:53:00
Дмитров (Автовокзал Дмитров) / кольцевой729-06-2022 08:26:0029-06-2022 08:40:00
Дмитров (Автовокзал Дмитров) / кольцевой729-06-2022 09:16:0029-06-2022 09:30:00
Дмитров (Автовокзал Дмитров) / кольцевой729-06-2022 12:21:0029-06-2022 12:35:00
Дмитров (Автовокзал Дмитров) / кольцевой729-06-2022 13:13:0029-06-2022 13:27:00
Дмитров (Автовокзал Дмитров) / кольцевой729-06-2022 14:26:0029-06-2022 14:40:00
Дмитров (Автовокзал Дмитров) / кольцевой729-06-2022 16:26:0029-06-2022 16:40:00
Дмитров (Автовокзал Дмитров) / кольцевой729-06-2022 17:31:0029-06-2022 17:45:00
Дмитров (Автовокзал Дмитров) / кольцевой729-06-2022 18:41:0029-06-2022 18:55:00

Как добраться от остановки Магазин «Максим» до остановки Выставочный центр самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Дмитров (Автовокзал Дмитров) / кольцевой, проходит расстояние между остановками Магазин «Максим» и Выставочный центр за 14 мин. Время отправления в 07:39:00

Дольше всего в пути будет автобус Дмитров (Автовокзал Дмитров) / кольцевой, который пройдет расстояние между остановками Магазин «Максим» и Выставочный центр за 14 мин. Время отправления в 07:39:00

Остановки по маршруту следования Дмитров (Автовокзал Дмитров) / кольцевой (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Автовокзал Дмитров— ::18-03-2019 07:13:00
Горсовет18-03-2019 07:16:001 мин18-03-2019 07:17:004 м
Стадион18-03-2019 07:20:001 мин18-03-2019 07:21:004 м
Детский санаторий18-03-2019 07:23:001 мин18-03-2019 07:24:003 м
Улица Космонавтов18-03-2019 07:27:001 мин18-03-2019 07:28:004 м
Гипермаркет «Карусель»18-03-2019 07:32:001 мин18-03-2019 07:33:005 м
ГИБДД18-03-2019 07:34:001 мин18-03-2019 07:35:002 м
Магазин «Максим»18-03-2019 07:38:001 мин18-03-2019 07:39:004 м
Микрорайон им. Махалина18-03-2019 07:40:001 мин18-03-2019 07:41:002 м
Микрорайон им. Аверьянова18-03-2019 07:45:001 мин18-03-2019 07:46:005 м
Микрорайон им. Маркова18-03-2019 07:48:001 мин18-03-2019 07:49:003 м
Фирма «Юность»18-03-2019 07:50:001 мин18-03-2019 07:51:002 м
Аптека18-03-2019 07:52:001 мин18-03-2019 07:53:002 м
Выставочный центр18-03-2019 07:53:001 мин18-03-2019 07:54:001 м
Горсовет18-03-2019 07:55:001 мин18-03-2019 07:56:002 м
Автовокзал Дмитров18-03-2019 07:58:00— ::2 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № 7 Дмитров (Автовокзал Дмитров) / кольцевой. Время в пути между остановками Магазин «Максим» и Выставочный центр около 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Магазин «Максим» Выставочный центр на данный момент включает в себя 9 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Магазин «Максим» Выставочный центр следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Магазин «Максим» Выставочный центр всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Магазин «Максим» Выставочный центр можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.