Расписание автобусов Мачулище Буда-Кошелево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 13:47первый рейс
  • 13:47последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Мачулище Буда-Кошелево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Мачулище Буда-Кошелево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Гомель — Буда-Кошелево Гомель — Буда-Кошелево 23-07-2019 13:47:00 23-07-2019 14:00:00

Как добраться от остановки Мачулище до остановки Буда-Кошелево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гомель — Буда-Кошелево, проходит расстояние между остановками Мачулище и Буда-Кошелево за 13 мин. Время отправления в 13:47:00

Дольше всего в пути будет автобус Гомель — Буда-Кошелево, который пройдет расстояние между остановками Мачулище и Буда-Кошелево за 13 мин. Время отправления в 13:47:00

Остановки по маршруту следования Гомель — Буда-Кошелево (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Гомель — :: 26-11-2018 12:20:00
Университет 26-11-2018 12:24:00 1 мин 26-11-2018 12:25:00 5 м
Улица Тимофеенко 26-11-2018 12:28:00 1 мин 26-11-2018 12:29:00 4 м
Электроаппаратура 26-11-2018 12:34:00 1 мин 26-11-2018 12:35:00 6 м
АЗС, Бардино 26-11-2018 12:38:00 1 мин 26-11-2018 12:39:00 4 м
Еремино, школа 26-11-2018 12:42:00 1 мин 26-11-2018 12:43:00 4 м
Костюковка 26-11-2018 12:46:00 1 мин 26-11-2018 12:47:00 4 м
Костюковка, деревня 26-11-2018 12:52:00 1 мин 26-11-2018 12:53:00 6 м
ГПТУ-179 26-11-2018 12:53:00 1 мин 26-11-2018 12:54:00 1 м
Большевик, поворот 26-11-2018 12:55:00 1 мин 26-11-2018 12:56:00 2 м
Лазурная 26-11-2018 12:57:00 1 мин 26-11-2018 12:58:00 2 м
Калинино-1 26-11-2018 13:02:00 1 мин 26-11-2018 13:03:00 5 м
Особино 26-11-2018 13:07:00 1 мин 26-11-2018 13:08:00 5 м
Красный Октябрь 26-11-2018 13:13:00 1 мин 26-11-2018 13:14:00 6 м
Октябрь 26-11-2018 13:18:00 1 мин 26-11-2018 13:19:00 5 м
Пытьковка, перекрёсток 26-11-2018 13:21:00 2 мин 26-11-2018 13:23:00 4 м
Пытьковка 26-11-2018 13:26:00 1 мин 26-11-2018 13:27:00 4 м
Бурлак 26-11-2018 13:28:00 1 мин 26-11-2018 13:29:00 2 м
Дубовица, поворот 26-11-2018 13:31:00 1 мин 26-11-2018 13:32:00 3 м
Дуравичи, поворот 26-11-2018 13:33:00 1 мин 26-11-2018 13:34:00 2 м
Дуравичи 26-11-2018 13:36:00 1 мин 26-11-2018 13:37:00 3 м
Броды 26-11-2018 13:41:00 1 мин 26-11-2018 13:42:00 5 м
Мачулище, поворот 26-11-2018 13:44:00 1 мин 26-11-2018 13:45:00 3 м
Мачулище 26-11-2018 13:46:00 1 мин 26-11-2018 13:47:00 2 м
Мачулище, поворот 26-11-2018 13:49:00 1 мин 26-11-2018 13:50:00 3 м
Залуневье 26-11-2018 13:51:00 1 мин 26-11-2018 13:52:00 2 м
Великий Мох 26-11-2018 13:55:00 1 мин 26-11-2018 13:56:00 4 м
Окраина 26-11-2018 13:57:00 1 мин 26-11-2018 13:58:00 2 м
Буда-Кошелево 26-11-2018 14:00:00 — :: 2 м

Всего 29 останов. при поездке автобуса № Гомель — Буда-Кошелево. Время в пути между остановками Мачулище и Буда-Кошелево около 13 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Мачулище Буда-Кошелево на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Мачулище Буда-Кошелево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Мачулище Буда-Кошелево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Мачулище Буда-Кошелево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.