Расписание автобусов м. Войковская Подрезково на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:50первый рейс
  • 22:46последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту м. Войковская Подрезково, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов м. Войковская Подрезково на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки м. Войковская до остановки Подрезково самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: м. Войковская — Подрезково, проходит расстояние между остановками м. Войковская и Подрезково за 40 мин. Время отправления в 18:41:00

Дольше всего в пути будет автобус м. Войковская — Подрезково, который пройдет расстояние между остановками м. Войковская и Подрезково за 50 мин. Время отправления в 09:39:00

Остановки по маршруту следования м. Войковская — Подрезково (только 14, 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2 августа)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
м. Войковская— ::14-06-2020 09:39:00
м. Водный Стадион / Ленинградское шоссе14-06-2020 09:42:001 мин14-06-2020 09:43:004 м
Северный речной порт14-06-2020 09:48:001 мин14-06-2020 09:49:006 м
Химкинская больница / Ленинградское шоссе14-06-2020 10:01:001 мин14-06-2020 10:02:0013 м
Бутаково14-06-2020 10:03:001 мин14-06-2020 10:04:002 м
Нагорное шоссе14-06-2020 10:05:001 мин14-06-2020 10:06:002 м
Родионово14-06-2020 10:06:001 мин14-06-2020 10:07:001 м
Монумент/МЕГА-Химки14-06-2020 10:10:001 мин14-06-2020 10:11:004 м
Платформа Новоподрезково14-06-2020 10:21:001 мин14-06-2020 10:22:0011 м
Почта14-06-2020 10:22:001 мин14-06-2020 10:23:001 м
Поликлиника14-06-2020 10:24:001 мин14-06-2020 10:25:002 м
1-я Сестрорецкая улица14-06-2020 10:25:001 мин14-06-2020 10:26:001 м
Поссовет14-06-2020 10:27:001 мин14-06-2020 10:28:002 м
Подрезково14-06-2020 10:29:00— ::1 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № 465 м. Войковская — Подрезково. Время в пути между остановками м. Войковская и Подрезково около 50 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями м. Войковская Подрезково на данный момент включает в себя 16 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками м. Войковская Подрезково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту м. Войковская Подрезково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус м. Войковская Подрезково можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.