Расписание автобусов м. «Водный Стадион» Северный речной порт на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:47первый рейс
  • 22:47последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту м. «Водный Стадион» Северный речной порт, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов м. «Водный Стадион» Северный речной порт на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
м. Войковская — Подрезково46501-07-2022 06:47:0001-07-2022 06:50:00
м. Войковская — Подрезково46501-07-2022 07:17:0001-07-2022 07:20:00
м. Войковская — Подрезково46501-07-2022 07:37:0001-07-2022 07:40:00
м. Войковская — Подрезково46501-07-2022 08:22:0001-07-2022 08:25:00
м. Войковская — Подрезково46501-07-2022 08:57:0001-07-2022 09:00:00
м. Войковская — Подрезково46501-07-2022 09:22:0001-07-2022 09:25:00
м. Войковская — Подрезково46501-07-2022 09:47:0001-07-2022 09:50:00
м. Войковская — Подрезково46501-07-2022 10:27:0001-07-2022 10:30:00
м. Войковская — Подрезково46501-07-2022 10:46:0001-07-2022 10:49:00
м. Войковская — Подрезково46501-07-2022 11:34:0001-07-2022 11:37:00
м. Войковская — Подрезково46501-07-2022 12:26:0001-07-2022 12:29:00
м. Войковская — Подрезково46501-07-2022 13:26:0001-07-2022 13:29:00
м. Войковская — Подрезково46501-07-2022 14:24:0001-07-2022 14:27:00
м. Войковская — Подрезково46501-07-2022 15:29:0001-07-2022 15:32:00
м. Войковская — Подрезково46501-07-2022 16:19:0001-07-2022 16:22:00
м. Войковская — Подрезково46501-07-2022 17:11:0001-07-2022 17:14:00
м. Войковская — Подрезково46501-07-2022 17:59:0001-07-2022 18:05:00
м. Войковская — Подрезково46501-07-2022 18:28:0001-07-2022 18:35:00
м. Войковская — Подрезково46501-07-2022 18:57:0001-07-2022 19:01:00
м. Войковская — Подрезково46501-07-2022 19:31:0001-07-2022 19:34:00
м. Войковская — Подрезково46501-07-2022 19:56:0001-07-2022 19:59:00
м. Войковская — Подрезково46501-07-2022 20:49:0001-07-2022 20:52:00
м. Войковская — Подрезково46501-07-2022 21:14:0001-07-2022 21:17:00
м. Войковская — Подрезково46501-07-2022 22:47:0001-07-2022 22:50:00

Как добраться от остановки м. «Водный Стадион» до остановки Северный речной порт самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: м. Войковская — Подрезково, проходит расстояние между остановками м. «Водный Стадион» и Северный речной порт за 3 мин. Время отправления в 06:47:00

Дольше всего в пути будет автобус м. Войковская — Подрезково, который пройдет расстояние между остановками м. «Водный Стадион» и Северный речной порт за 7 мин. Время отправления в 18:28:00

Остановки по маршруту следования м. Войковская — Подрезково (18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 апреля, …)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
м. Войковская— ::18-03-2019 18:20:00
м. «Водный Стадион»18-03-2019 18:27:001 мин18-03-2019 18:28:008 м
Северный речной порт18-03-2019 18:35:001 мин18-03-2019 18:36:008 м
Бутаково18-03-2019 18:48:001 мин18-03-2019 18:49:0013 м
Нагорное шоссе18-03-2019 18:51:001 мин18-03-2019 18:52:003 м
Родионово18-03-2019 18:53:001 мин18-03-2019 18:54:002 м
Монумент/МЕГА-Химки18-03-2019 18:58:001 мин18-03-2019 18:59:005 м
Платформа Новоподрезково18-03-2019 19:12:001 мин18-03-2019 19:13:0014 м
Почта18-03-2019 19:13:001 мин18-03-2019 19:14:001 м
Поликлиника18-03-2019 19:16:001 мин18-03-2019 19:17:003 м
1-я Сестрорецкая улица18-03-2019 19:17:001 мин18-03-2019 19:18:001 м
Поссовет18-03-2019 19:22:001 мин18-03-2019 19:23:005 м
Подрезково18-03-2019 19:25:00— ::2 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № 465 м. Войковская — Подрезково. Время в пути между остановками м. «Водный Стадион» и Северный речной порт около 7 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями м. «Водный Стадион» Северный речной порт на данный момент включает в себя 24 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками м. «Водный Стадион» Северный речной порт следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту м. «Водный Стадион» Северный речной порт всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус м. «Водный Стадион» Северный речной порт можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.