Расписание автобусов м. Саларьево Станция Апрелевка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:00первый рейс
  • 22:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту м. Саларьево Станция Апрелевка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов м. Саларьево Станция Апрелевка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 07:00:00 18-04-2021 07:35:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 07:25:00 18-04-2021 08:00:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 07:45:00 18-04-2021 08:20:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 08:05:00 18-04-2021 08:40:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 08:25:00 18-04-2021 09:00:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 08:45:00 18-04-2021 09:20:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 09:05:00 18-04-2021 09:40:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 09:25:00 18-04-2021 10:00:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 09:45:00 18-04-2021 10:20:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 10:05:00 18-04-2021 10:40:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 10:25:00 18-04-2021 11:00:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 10:45:00 18-04-2021 11:20:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 11:05:00 18-04-2021 11:40:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 11:25:00 18-04-2021 12:00:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 11:45:00 18-04-2021 12:20:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 12:00:00 18-04-2021 12:35:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 12:20:00 18-04-2021 12:55:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 12:35:00 18-04-2021 13:10:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 12:50:00 18-04-2021 13:25:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 13:05:00 18-04-2021 13:40:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 13:20:00 18-04-2021 13:55:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 13:35:00 18-04-2021 14:10:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 13:50:00 18-04-2021 14:25:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 14:05:00 18-04-2021 14:40:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 14:20:00 18-04-2021 14:55:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 14:35:00 18-04-2021 15:10:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 14:50:00 18-04-2021 15:25:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 15:05:00 18-04-2021 15:40:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 15:20:00 18-04-2021 15:55:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 15:35:00 18-04-2021 16:10:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 15:50:00 18-04-2021 16:25:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 16:05:00 18-04-2021 16:40:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 16:20:00 18-04-2021 16:55:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 16:35:00 18-04-2021 17:10:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 16:50:00 18-04-2021 17:25:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 17:05:00 18-04-2021 17:40:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 17:20:00 18-04-2021 17:55:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 17:35:00 18-04-2021 18:10:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 17:50:00 18-04-2021 18:25:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 18:05:00 18-04-2021 18:40:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 18:20:00 18-04-2021 18:55:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 18:35:00 18-04-2021 19:10:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 18:50:00 18-04-2021 19:25:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 19:05:00 18-04-2021 19:40:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 19:20:00 18-04-2021 19:55:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 19:35:00 18-04-2021 20:10:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 19:50:00 18-04-2021 20:25:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 20:05:00 18-04-2021 20:40:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 20:20:00 18-04-2021 20:55:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 20:35:00 18-04-2021 21:10:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 20:50:00 18-04-2021 21:25:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 21:05:00 18-04-2021 21:40:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 21:20:00 18-04-2021 21:55:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 21:30:00 18-04-2021 22:05:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 21:50:00 18-04-2021 22:25:00
Москва (м. Саларьево) — Апрелевка 490 18-04-2021 22:10:00 18-04-2021 22:45:00

Как добраться от остановки м. Саларьево до остановки Станция Апрелевка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва (м. Саларьево) — Апрелевка, проходит расстояние между остановками м. Саларьево и Станция Апрелевка за 35 мин. Время отправления в 07:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Москва (м. Саларьево) — Апрелевка, который пройдет расстояние между остановками м. Саларьево и Станция Апрелевка за 35 мин. Время отправления в 07:00:00

Остановки по маршруту следования Москва (м. Саларьево) — Апрелевка (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
м. Саларьево — :: 13-06-2020 07:00:00
Картмазово 13-06-2020 07:04:00 1 мин 13-06-2020 07:05:00 5 м
Московский 13-06-2020 07:06:00 1 мин 13-06-2020 07:07:00 2 м
Институт Полиомиелита 13-06-2020 07:07:00 1 мин 13-06-2020 07:08:00 1 м
Мешково 13-06-2020 07:08:00 1 мин 13-06-2020 07:09:00 1 м
Аннино 13-06-2020 07:12:00 1 мин 13-06-2020 07:13:00 4 м
Толстопальцево, поворот 13-06-2020 07:14:00 1 мин 13-06-2020 07:15:00 2 м
Незнайка 13-06-2020 07:17:00 1 мин 13-06-2020 07:18:00 3 м
Соколово 13-06-2020 07:19:00 1 мин 13-06-2020 07:20:00 2 м
Крёкшино, поворот 13-06-2020 07:21:00 1 мин 13-06-2020 07:22:00 2 м
Пансионат «Дружба» / Чёрная дорожка 13-06-2020 07:23:00 1 мин 13-06-2020 07:24:00 2 м
Афинеево — Пионерлагерь им. Терешковой 13-06-2020 07:26:00 1 мин 13-06-2020 07:27:00 3 м
Улица Горького 13-06-2020 07:28:00 1 мин 13-06-2020 07:29:00 2 м
Новые дома 13-06-2020 07:29:00 1 мин 13-06-2020 07:30:00 1 м
Институт 13-06-2020 07:30:00 1 мин 13-06-2020 07:31:00 1 м
Школа 13-06-2020 07:31:00 1 мин 13-06-2020 07:32:00 1 м
Февральская 13-06-2020 07:32:00 1 мин 13-06-2020 07:33:00 1 м
Почта 13-06-2020 07:33:00 1 мин 13-06-2020 07:34:00 1 м
Станция Апрелевка 13-06-2020 07:35:00 — :: 1 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № 490 Москва (м. Саларьево) — Апрелевка. Время в пути между остановками м. Саларьево и Станция Апрелевка около 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями м. Саларьево Станция Апрелевка на данный момент включает в себя 56 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками м. Саларьево Станция Апрелевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту м. Саларьево Станция Апрелевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус м. Саларьево Станция Апрелевка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.