Расписание автобусов м. Саларьево Рогозинино-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 00:10первый рейс
  • 23:51последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту м. Саларьево Рогозинино-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов м. Саларьево Рогозинино-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 00:10:00 18-04-2021 00:46:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 05:40:00 18-04-2021 06:16:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 06:06:00 18-04-2021 06:42:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 06:31:00 18-04-2021 07:08:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 06:51:00 18-04-2021 07:31:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 07:11:00 18-04-2021 07:51:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 07:30:00 18-04-2021 08:10:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 07:49:00 18-04-2021 08:29:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 08:09:00 18-04-2021 08:49:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 08:29:00 18-04-2021 09:08:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 08:49:00 18-04-2021 09:27:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 09:11:00 18-04-2021 09:49:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 09:32:00 18-04-2021 10:10:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 09:54:00 18-04-2021 10:32:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 10:15:00 18-04-2021 10:53:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 10:36:00 18-04-2021 11:14:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 10:57:00 18-04-2021 11:35:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 11:18:00 18-04-2021 11:56:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 11:40:00 18-04-2021 12:18:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 12:01:00 18-04-2021 12:39:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 12:22:00 18-04-2021 13:00:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 12:43:00 18-04-2021 13:21:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 13:08:00 18-04-2021 13:46:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 13:33:00 18-04-2021 14:11:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 13:58:00 18-04-2021 14:36:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 14:23:00 18-04-2021 15:01:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 14:47:00 18-04-2021 15:27:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 15:12:00 18-04-2021 15:52:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 15:37:00 18-04-2021 16:17:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 15:59:00 18-04-2021 16:39:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 16:20:00 18-04-2021 17:00:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 16:41:00 18-04-2021 17:21:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 17:02:00 18-04-2021 17:42:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 17:24:00 18-04-2021 18:04:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 17:46:00 18-04-2021 18:26:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 18:06:00 18-04-2021 18:46:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 18:27:00 18-04-2021 19:06:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 18:48:00 18-04-2021 19:26:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 19:09:00 18-04-2021 19:47:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 19:31:00 18-04-2021 20:09:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 19:56:00 18-04-2021 20:34:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 20:21:00 18-04-2021 20:59:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 20:45:00 18-04-2021 21:22:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 21:09:00 18-04-2021 21:45:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 21:33:00 18-04-2021 22:09:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 21:57:00 18-04-2021 22:33:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 22:20:00 18-04-2021 22:56:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 22:44:00 18-04-2021 23:20:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 23:08:00 18-04-2021 23:44:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-04-2021 23:31:00 19-04-2021 00:07:00

Как добраться от остановки м. Саларьево до остановки Рогозинино-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В, проходит расстояние между остановками м. Саларьево и Рогозинино-1 за 32 мин. Время отправления в 05:56:00

Дольше всего в пути будет автобус м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В, который пройдет расстояние между остановками м. Саларьево и Рогозинино-1 за 36 мин. Время отправления в 00:10:00

Остановки по маршруту следования м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В (11, 17, 18, 24, 25, 31 января, 1, 7, 8, 14, 15, 22, 23, 24, 28 февраля, 1, 7, 8, 9, 14 марта, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
м. Саларьево — :: 11-01-2021 00:10:00
Киевское шоссе / м. Саларьево 11-01-2021 00:12:00 1 мин 11-01-2021 00:13:00 3 м
Картмазово 11-01-2021 00:17:00 1 мин 11-01-2021 00:18:00 5 м
Московский 11-01-2021 00:20:00 1 мин 11-01-2021 00:21:00 3 м
Институт Полиомиелита 11-01-2021 00:21:00 1 мин 11-01-2021 00:22:00 1 м
Мешково 11-01-2021 00:22:00 1 мин 11-01-2021 00:23:00 1 м
Аннино 11-01-2021 00:26:00 1 мин 11-01-2021 00:27:00 4 м
Толстопальцево, поворот 11-01-2021 00:28:00 1 мин 11-01-2021 00:29:00 2 м
Незнайка 11-01-2021 00:31:00 1 мин 11-01-2021 00:32:00 3 м
Соколово 11-01-2021 00:32:00 1 мин 11-01-2021 00:33:00 1 м
Крёкшино, поворот 11-01-2021 00:34:00 1 мин 11-01-2021 00:35:00 2 м
Дачи «Отдых» 11-01-2021 00:35:00 1 мин 11-01-2021 00:36:00 1 м
Ивановское 11-01-2021 00:36:00 1 мин 11-01-2021 00:37:00 1 м
Ново-Никольское 11-01-2021 00:37:00 1 мин 11-01-2021 00:38:00 1 м
Рабочая улица 11-01-2021 00:38:00 1 мин 11-01-2021 00:39:00 1 м
Первомайское 11-01-2021 00:39:00 1 мин 11-01-2021 00:40:00 1 м
Рабочая улица 11-01-2021 00:40:00 1 мин 11-01-2021 00:41:00 1 м
Ново-Никольское 11-01-2021 00:41:00 1 мин 11-01-2021 00:42:00 1 м
ПСК «Сотрудничество» 11-01-2021 00:42:00 1 мин 11-01-2021 00:43:00 1 м
Весенино-2 11-01-2021 00:43:00 1 мин 11-01-2021 00:44:00 1 м
Весенино-1 11-01-2021 00:43:00 1 мин 11-01-2021 00:44:00 0 м
Жилой комплекс 11-01-2021 00:44:00 1 мин 11-01-2021 00:45:00 1 м
Рогозинино-2 11-01-2021 00:45:00 1 мин 11-01-2021 00:46:00 1 м
Рогозинино-1 11-01-2021 00:46:00 1 мин 11-01-2021 00:47:00 1 м
Горчаково, поворот 11-01-2021 00:47:00 1 мин 11-01-2021 00:48:00 1 м
Дубрава 11-01-2021 00:48:00 1 мин 11-01-2021 00:49:00 1 м
Липовая улица 11-01-2021 00:49:00 1 мин 11-01-2021 00:50:00 1 м
Заречная улица 11-01-2021 00:50:00 1 мин 11-01-2021 00:51:00 1 м
Торговый центр 11-01-2021 00:51:00 1 мин 11-01-2021 00:52:00 1 м
Птичное 11-01-2021 00:53:00 1 мин 11-01-2021 00:54:00 2 м
Поповка 11-01-2021 00:53:00 1 мин 11-01-2021 00:54:00 0 м
Полевая улица 11-01-2021 00:54:00 1 мин 11-01-2021 00:55:00 1 м
Производственный комплекс 11-01-2021 00:55:00 1 мин 11-01-2021 00:56:00 1 м
Ширяево, поворот 11-01-2021 00:56:00 1 мин 11-01-2021 00:57:00 1 м
Губцево 11-01-2021 00:57:00 1 мин 11-01-2021 00:58:00 1 м
Посёлок Светлый 11-01-2021 00:58:00 1 мин 11-01-2021 00:59:00 1 м
Хутор 11-01-2021 00:59:00 1 мин 11-01-2021 01:00:00 1 м
Складское хозяйство 11-01-2021 01:00:00 1 мин 11-01-2021 01:01:00 1 м
Ботаково 11-01-2021 01:01:00 1 мин 11-01-2021 01:02:00 1 м
Фабричная площадь 11-01-2021 01:02:00 1 мин 11-01-2021 01:03:00 1 м
Троицк, Микрорайон В 11-01-2021 01:04:00 — :: 1 м

Всего 41 останов. при поездке автобуса № 304 м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В. Время в пути между остановками м. Саларьево и Рогозинино-1 около 36 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями м. Саларьево Рогозинино-1 на данный момент включает в себя 60 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками м. Саларьево Рогозинино-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту м. Саларьево Рогозинино-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус м. Саларьево Рогозинино-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.