Расписание автобусов м. Саларьево Рогозинино-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 00:10первый рейс
  • 23:51последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту м. Саларьево Рогозинино-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов м. Саларьево Рогозинино-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 00:10:00 18-01-2021 00:46:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 05:56:00 18-01-2021 06:28:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 06:17:00 18-01-2021 06:51:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 06:39:00 18-01-2021 07:12:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 07:01:00 18-01-2021 07:36:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 07:29:00 18-01-2021 08:04:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 07:43:00 18-01-2021 08:18:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 07:57:00 18-01-2021 08:32:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 08:25:00 18-01-2021 09:00:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 08:39:00 18-01-2021 09:13:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 08:53:00 18-01-2021 09:27:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 09:07:00 18-01-2021 09:41:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 09:35:00 18-01-2021 10:09:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 09:49:00 18-01-2021 10:23:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 10:03:00 18-01-2021 10:37:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 10:17:00 18-01-2021 10:51:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 10:31:00 18-01-2021 11:05:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 10:49:00 18-01-2021 11:23:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 11:07:00 18-01-2021 11:41:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 11:43:00 18-01-2021 12:17:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 12:01:00 18-01-2021 12:35:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 12:19:00 18-01-2021 12:53:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 12:55:00 18-01-2021 13:29:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 13:13:00 18-01-2021 13:47:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 13:31:00 18-01-2021 14:05:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 13:49:00 18-01-2021 14:23:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 14:07:00 18-01-2021 14:41:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 14:25:00 18-01-2021 14:59:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 14:43:00 18-01-2021 15:18:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 15:01:00 18-01-2021 15:36:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 15:37:00 18-01-2021 16:12:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 15:55:00 18-01-2021 16:30:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 16:13:00 18-01-2021 16:48:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 16:31:00 18-01-2021 17:06:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 16:49:00 18-01-2021 17:24:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 17:07:00 18-01-2021 17:42:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 17:18:00 18-01-2021 17:53:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 17:41:00 18-01-2021 18:16:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 17:53:00 18-01-2021 18:28:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 18:04:00 18-01-2021 18:39:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 18:26:00 18-01-2021 19:01:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 18:37:00 18-01-2021 19:11:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 18:48:00 18-01-2021 19:22:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 18:59:00 18-01-2021 19:33:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 19:11:00 18-01-2021 19:45:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 19:23:00 18-01-2021 19:57:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 19:35:00 18-01-2021 20:09:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 19:47:00 18-01-2021 20:21:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 20:01:00 18-01-2021 20:35:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 20:30:00 18-01-2021 21:04:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 20:45:00 18-01-2021 21:18:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 21:00:00 18-01-2021 21:32:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 21:22:00 18-01-2021 21:54:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 21:44:00 18-01-2021 22:16:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 22:06:00 18-01-2021 22:38:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 22:28:00 18-01-2021 23:00:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 22:49:00 18-01-2021 23:21:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 23:09:00 18-01-2021 23:41:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 23:30:00 19-01-2021 00:02:00
м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В 304 18-01-2021 23:51:00 19-01-2021 00:23:00

Как добраться от остановки м. Саларьево до остановки Рогозинино-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В, проходит расстояние между остановками м. Саларьево и Рогозинино-1 за 32 мин. Время отправления в 05:56:00

Дольше всего в пути будет автобус м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В, который пройдет расстояние между остановками м. Саларьево и Рогозинино-1 за 36 мин. Время отправления в 00:10:00

Остановки по маршруту следования м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В (11, 17, 18, 24, 25, 31 января, 1, 7, 8, 14, 15, 22, 23, 24, 28 февраля, 1, 7, 8, 9, 14 марта, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
м. Саларьево — :: 11-01-2021 00:10:00
Киевское шоссе / м. Саларьево 11-01-2021 00:12:00 1 мин 11-01-2021 00:13:00 3 м
Картмазово 11-01-2021 00:17:00 1 мин 11-01-2021 00:18:00 5 м
Московский 11-01-2021 00:20:00 1 мин 11-01-2021 00:21:00 3 м
Институт Полиомиелита 11-01-2021 00:21:00 1 мин 11-01-2021 00:22:00 1 м
Мешково 11-01-2021 00:22:00 1 мин 11-01-2021 00:23:00 1 м
Аннино 11-01-2021 00:26:00 1 мин 11-01-2021 00:27:00 4 м
Толстопальцево, поворот 11-01-2021 00:28:00 1 мин 11-01-2021 00:29:00 2 м
Незнайка 11-01-2021 00:31:00 1 мин 11-01-2021 00:32:00 3 м
Соколово 11-01-2021 00:32:00 1 мин 11-01-2021 00:33:00 1 м
Крёкшино, поворот 11-01-2021 00:34:00 1 мин 11-01-2021 00:35:00 2 м
Дачи «Отдых» 11-01-2021 00:35:00 1 мин 11-01-2021 00:36:00 1 м
Ивановское 11-01-2021 00:36:00 1 мин 11-01-2021 00:37:00 1 м
Ново-Никольское 11-01-2021 00:37:00 1 мин 11-01-2021 00:38:00 1 м
Рабочая улица 11-01-2021 00:38:00 1 мин 11-01-2021 00:39:00 1 м
Первомайское 11-01-2021 00:39:00 1 мин 11-01-2021 00:40:00 1 м
Рабочая улица 11-01-2021 00:40:00 1 мин 11-01-2021 00:41:00 1 м
Ново-Никольское 11-01-2021 00:41:00 1 мин 11-01-2021 00:42:00 1 м
ПСК «Сотрудничество» 11-01-2021 00:42:00 1 мин 11-01-2021 00:43:00 1 м
Весенино-2 11-01-2021 00:43:00 1 мин 11-01-2021 00:44:00 1 м
Весенино-1 11-01-2021 00:43:00 1 мин 11-01-2021 00:44:00 0 м
Жилой комплекс 11-01-2021 00:44:00 1 мин 11-01-2021 00:45:00 1 м
Рогозинино-2 11-01-2021 00:45:00 1 мин 11-01-2021 00:46:00 1 м
Рогозинино-1 11-01-2021 00:46:00 1 мин 11-01-2021 00:47:00 1 м
Горчаково, поворот 11-01-2021 00:47:00 1 мин 11-01-2021 00:48:00 1 м
Дубрава 11-01-2021 00:48:00 1 мин 11-01-2021 00:49:00 1 м
Липовая улица 11-01-2021 00:49:00 1 мин 11-01-2021 00:50:00 1 м
Заречная улица 11-01-2021 00:50:00 1 мин 11-01-2021 00:51:00 1 м
Торговый центр 11-01-2021 00:51:00 1 мин 11-01-2021 00:52:00 1 м
Птичное 11-01-2021 00:53:00 1 мин 11-01-2021 00:54:00 2 м
Поповка 11-01-2021 00:53:00 1 мин 11-01-2021 00:54:00 0 м
Полевая улица 11-01-2021 00:54:00 1 мин 11-01-2021 00:55:00 1 м
Производственный комплекс 11-01-2021 00:55:00 1 мин 11-01-2021 00:56:00 1 м
Ширяево, поворот 11-01-2021 00:56:00 1 мин 11-01-2021 00:57:00 1 м
Губцево 11-01-2021 00:57:00 1 мин 11-01-2021 00:58:00 1 м
Посёлок Светлый 11-01-2021 00:58:00 1 мин 11-01-2021 00:59:00 1 м
Хутор 11-01-2021 00:59:00 1 мин 11-01-2021 01:00:00 1 м
Складское хозяйство 11-01-2021 01:00:00 1 мин 11-01-2021 01:01:00 1 м
Ботаково 11-01-2021 01:01:00 1 мин 11-01-2021 01:02:00 1 м
Фабричная площадь 11-01-2021 01:02:00 1 мин 11-01-2021 01:03:00 1 м
Троицк, Микрорайон В 11-01-2021 01:04:00 — :: 1 м

Всего 41 останов. при поездке автобуса № 304 м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В. Время в пути между остановками м. Саларьево и Рогозинино-1 около 36 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями м. Саларьево Рогозинино-1 на данный момент включает в себя 60 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками м. Саларьево Рогозинино-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту м. Саларьево Рогозинино-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус м. Саларьево Рогозинино-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.