Расписание автобусов м. Саларьево Отличник на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:40первый рейс
  • 23:39последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту м. Саларьево Отличник, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов м. Саларьево Отличник на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 06:00:00 20-06-2019 06:27:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 06:40:00 20-06-2019 07:13:00
Москва — Посёлок Киевский 1002 20-06-2019 06:50:00 20-06-2019 07:33:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 07:00:00 20-06-2019 07:33:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 07:20:00 20-06-2019 07:53:00
Москва — Посёлок Киевский 1002 20-06-2019 07:21:00 20-06-2019 08:04:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 07:40:00 20-06-2019 08:13:00
Москва — Посёлок Киевский 1002 20-06-2019 07:44:00 20-06-2019 08:27:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 08:00:00 20-06-2019 08:33:00
Москва — Посёлок Киевский 1002 20-06-2019 08:03:00 20-06-2019 08:46:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 08:20:00 20-06-2019 08:53:00
Москва — Посёлок Киевский 1002 20-06-2019 08:22:00 20-06-2019 09:05:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 08:40:00 20-06-2019 09:13:00
Москва — Посёлок Киевский 1002 20-06-2019 08:41:00 20-06-2019 09:24:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 09:00:00 20-06-2019 09:33:00
Москва — Посёлок Киевский 1002 20-06-2019 09:00:00 20-06-2019 09:43:00
Москва — Посёлок Киевский 1002 20-06-2019 09:19:00 20-06-2019 10:02:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 09:20:00 20-06-2019 09:53:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 09:30:00 20-06-2019 09:57:00
Москва — Посёлок Киевский 1002 20-06-2019 09:38:00 20-06-2019 10:21:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 09:40:00 20-06-2019 10:13:00
Москва — Посёлок Киевский 1002 20-06-2019 09:57:00 20-06-2019 10:40:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 10:00:00 20-06-2019 10:33:00
Москва — Посёлок Киевский 1002 20-06-2019 10:17:00 20-06-2019 11:00:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 10:20:00 20-06-2019 10:53:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 10:40:00 20-06-2019 11:13:00
Москва — Посёлок Киевский 1002 20-06-2019 10:45:00 20-06-2019 11:28:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 11:00:00 20-06-2019 11:33:00
Москва — Посёлок Киевский 1002 20-06-2019 11:12:00 20-06-2019 11:55:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 11:20:00 20-06-2019 11:53:00
Москва — Посёлок Киевский 1002 20-06-2019 11:39:00 20-06-2019 12:22:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 11:40:00 20-06-2019 12:13:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 12:00:00 20-06-2019 12:33:00
Москва — Посёлок Киевский 1002 20-06-2019 12:07:00 20-06-2019 12:50:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 12:20:00 20-06-2019 12:53:00
Москва — Посёлок Киевский 1002 20-06-2019 12:34:00 20-06-2019 13:17:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 12:40:00 20-06-2019 13:13:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 12:50:00 20-06-2019 13:17:00
Москва — Посёлок Киевский 1002 20-06-2019 12:51:00 20-06-2019 13:34:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 13:00:00 20-06-2019 13:33:00
Москва — Посёлок Киевский 1002 20-06-2019 13:08:00 20-06-2019 13:51:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 13:20:00 20-06-2019 13:53:00
Москва — Посёлок Киевский 1002 20-06-2019 13:25:00 20-06-2019 14:08:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 13:40:00 20-06-2019 14:13:00
Москва — Посёлок Киевский 1002 20-06-2019 13:42:00 20-06-2019 14:25:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 14:00:00 20-06-2019 14:33:00
Москва — Посёлок Киевский 1002 20-06-2019 14:00:00 20-06-2019 14:43:00
Москва — Посёлок Киевский 1002 20-06-2019 14:18:00 20-06-2019 15:01:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 14:25:00 20-06-2019 14:58:00
Москва — Посёлок Киевский 1002 20-06-2019 14:36:00 20-06-2019 15:19:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 14:50:00 20-06-2019 15:23:00
Москва — Посёлок Киевский 1002 20-06-2019 14:53:00 20-06-2019 15:36:00
Москва — Посёлок Киевский 1002 20-06-2019 15:13:00 20-06-2019 15:56:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 15:15:00 20-06-2019 15:48:00
Москва — Посёлок Киевский 1002 20-06-2019 15:33:00 20-06-2019 16:16:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 15:40:00 20-06-2019 16:13:00
Москва — Посёлок Киевский 1002 20-06-2019 15:53:00 20-06-2019 16:36:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 16:00:00 20-06-2019 16:33:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 16:10:00 20-06-2019 16:37:00
Москва — Посёлок Киевский 1002 20-06-2019 16:13:00 20-06-2019 16:56:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 16:20:00 20-06-2019 16:53:00
Москва — Посёлок Киевский 1002 20-06-2019 16:33:00 20-06-2019 17:16:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 16:40:00 20-06-2019 17:13:00
Москва — Посёлок Киевский 1002 20-06-2019 16:55:00 20-06-2019 17:38:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 17:00:00 20-06-2019 17:33:00
Москва — Посёлок Киевский 1002 20-06-2019 17:17:00 20-06-2019 18:00:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 17:20:00 20-06-2019 17:53:00
Москва — Посёлок Киевский 1002 20-06-2019 17:39:00 20-06-2019 18:26:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 17:40:00 20-06-2019 18:13:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 18:00:00 20-06-2019 18:33:00
Москва — Посёлок Киевский 1002 20-06-2019 18:00:00 20-06-2019 18:47:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 18:20:00 20-06-2019 18:53:00
Москва — Посёлок Киевский 1002 20-06-2019 18:22:00 20-06-2019 19:09:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 18:40:00 20-06-2019 19:13:00
Москва — Посёлок Киевский 1002 20-06-2019 18:42:00 20-06-2019 19:29:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 19:00:00 20-06-2019 19:33:00
Москва — Посёлок Киевский 1002 20-06-2019 19:01:00 20-06-2019 19:44:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 19:20:00 20-06-2019 19:53:00
Москва — Посёлок Киевский 1002 20-06-2019 19:20:00 20-06-2019 20:03:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 19:30:00 20-06-2019 19:57:00
Москва — Посёлок Киевский 1002 20-06-2019 19:39:00 20-06-2019 20:22:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 19:40:00 20-06-2019 20:13:00
Москва — Посёлок Киевский 1002 20-06-2019 19:58:00 20-06-2019 20:41:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 20:00:00 20-06-2019 20:33:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 20:20:00 20-06-2019 20:53:00
Москва — Посёлок Киевский 1002 20-06-2019 20:24:00 20-06-2019 21:06:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 20:40:00 20-06-2019 21:13:00
Москва — Посёлок Киевский 1002 20-06-2019 20:49:00 20-06-2019 21:29:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 21:00:00 20-06-2019 21:33:00
Москва — Посёлок Киевский 1002 20-06-2019 21:14:00 20-06-2019 21:54:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 21:20:00 20-06-2019 21:53:00
Москва — Посёлок Киевский 1002 20-06-2019 21:37:00 20-06-2019 22:17:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 21:40:00 20-06-2019 22:13:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 22:00:00 20-06-2019 22:33:00
Москва — Посёлок Киевский 1002 20-06-2019 22:02:00 20-06-2019 22:42:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 22:25:00 20-06-2019 22:56:00
Москва — Посёлок Киевский 1002 20-06-2019 22:27:00 20-06-2019 23:07:00
Москва — Станция Нара 309 20-06-2019 22:50:00 20-06-2019 23:18:00
Москва — Посёлок Киевский 1002 20-06-2019 22:52:00 20-06-2019 23:32:00
Москва — Яковлевское 1002 20-06-2019 23:16:00 20-06-2019 23:56:00

Как добраться от остановки м. Саларьево до остановки Отличник самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва — Наро-Фоминск (Станция Нара), проходит расстояние между остановками м. Саларьево и Отличник за 38 мин. Время отправления в 06:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Москва — Посёлок Киевский, который пройдет расстояние между остановками м. Саларьево и Отличник за 47 мин. Время отправления в 17:37:00

Остановки по маршруту следования Москва — Посёлок Киевский (12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 3, 4, 5, 6, 7 декабря, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
м. Саларьево — :: 12-11-2018 17:37:00
Картмазово 12-11-2018 17:47:00 1 мин 12-11-2018 17:48:00 11 м
Московский 12-11-2018 17:51:00 1 мин 12-11-2018 17:52:00 4 м
Институт Полиомиелита 12-11-2018 17:52:00 1 мин 12-11-2018 17:53:00 1 м
Мешково 12-11-2018 17:54:00 1 мин 12-11-2018 17:55:00 2 м
Аннино 12-11-2018 17:59:00 1 мин 12-11-2018 18:00:00 5 м
Толстопальцево, поворот 12-11-2018 18:01:00 1 мин 12-11-2018 18:02:00 2 м
Незнайка 12-11-2018 18:04:00 1 мин 12-11-2018 18:05:00 3 м
Соколово 12-11-2018 18:05:00 1 мин 12-11-2018 18:06:00 1 м
Крёкшино, поворот 12-11-2018 18:07:00 1 мин 12-11-2018 18:08:00 2 м
Пансионат «Дружба» / Чёрная дорожка 12-11-2018 18:09:00 1 мин 12-11-2018 18:10:00 2 м
Афинеево — Пионерлагерь им. Терешковой 12-11-2018 18:12:00 1 мин 12-11-2018 18:13:00 3 м
Горки — Улица Горького 12-11-2018 18:14:00 1 мин 12-11-2018 18:15:00 2 м
Новые дома 12-11-2018 18:14:00 1 мин 12-11-2018 18:15:00 0 м
Гастроном 12-11-2018 18:15:00 1 мин 12-11-2018 18:16:00 1 м
Улица Крылова 12-11-2018 18:16:00 1 мин 12-11-2018 18:17:00 1 м
Фрунзевец 12-11-2018 18:18:00 1 мин 12-11-2018 18:19:00 2 м
Алабино 12-11-2018 18:19:00 1 мин 12-11-2018 18:20:00 1 м
Софьино, поворот 12-11-2018 18:20:00 1 мин 12-11-2018 18:21:00 1 м
Дубрава 12-11-2018 18:23:00 1 мин 12-11-2018 18:24:00 3 м
Отличник 12-11-2018 18:24:00 1 мин 12-11-2018 18:25:00 1 м
Яковлевское 12-11-2018 18:34:00 1 мин 12-11-2018 18:35:00 10 м
Сады «Пахра» 12-11-2018 18:39:00 1 мин 12-11-2018 18:40:00 5 м
Кузнецовский свинокомплекс 12-11-2018 18:43:00 1 мин 12-11-2018 18:44:00 4 м
Киевский, трасса 12-11-2018 18:47:00 1 мин 12-11-2018 18:48:00 4 м
Посёлок Киевский 12-11-2018 18:49:00 — :: 1 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № 1002 Москва — Посёлок Киевский. Время в пути между остановками м. Саларьево и Отличник около 47 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями м. Саларьево Отличник на данный момент включает в себя 93 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками м. Саларьево Отличник следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту м. Саларьево Отличник всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус м. Саларьево Отличник можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.