Расписание автобусов м. Мякинино Поворот на Красновидово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:50первый рейс
  • 18:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту м. Мякинино Поворот на Красновидово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов м. Мякинино Поворот на Красновидово на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки м. Мякинино до остановки Поворот на Красновидово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва (м. Мякинино) — Истра (Автостанция Истра), проходит расстояние между остановками м. Мякинино и Поворот на Красновидово за 29 мин. Время отправления в 06:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Москва (м. Мякинино) — Истра (Автостанция Истра), который пройдет расстояние между остановками м. Мякинино и Поворот на Красновидово за 34 мин. Время отправления в 09:40:00

Остановки по маршруту следования Москва (м. Мякинино) — Истра (Автостанция Истра) (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
м. Мякинино— ::18-03-2019 09:40:00
Поворот на Красновидово18-03-2019 10:14:001 мин18-03-2019 10:15:0035 м
Павловское18-03-2019 10:18:001 мин18-03-2019 10:19:004 м
Пост ГАИ18-03-2019 10:23:001 мин18-03-2019 10:24:005 м
Высоково18-03-2019 10:24:001 мин18-03-2019 10:25:001 м
Дачи/52 км18-03-2019 10:25:001 мин18-03-2019 10:26:001 м
«Нутриция»18-03-2019 10:26:001 мин18-03-2019 10:27:001 м
Полево18-03-2019 10:27:001 мин18-03-2019 10:28:001 м
Улица 9-й Гвардейской Дивизии18-03-2019 10:28:001 мин18-03-2019 10:29:001 м
Почта18-03-2019 10:29:001 мин18-03-2019 10:30:001 м
«Детский мир»18-03-2019 10:30:001 мин18-03-2019 10:31:001 м
Автостанция Истра18-03-2019 10:32:00— ::1 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № 580 Москва (м. Мякинино) — Истра (Автостанция Истра). Время в пути между остановками м. Мякинино и Поворот на Красновидово около 34 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями м. Мякинино Поворот на Красновидово на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками м. Мякинино Поворот на Красновидово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту м. Мякинино Поворот на Красновидово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус м. Мякинино Поворот на Красновидово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.