Расписание автобусов м. Лесопарковая Юбилейная площадь на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:38первый рейс
  • 23:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту м. Лесопарковая Юбилейная площадь, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов м. Лесопарковая Юбилейная площадь на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40610-08-2022 06:38:0010-08-2022 07:40:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40610-08-2022 06:55:0010-08-2022 07:57:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40610-08-2022 07:10:0010-08-2022 08:12:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40610-08-2022 07:24:0010-08-2022 08:26:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40610-08-2022 07:40:0010-08-2022 08:42:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40610-08-2022 07:56:0010-08-2022 08:58:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40610-08-2022 08:07:0010-08-2022 09:09:00
Москва (м. Лесопарковая) — Дубровицы41710-08-2022 08:11:0010-08-2022 09:12:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40610-08-2022 08:22:0010-08-2022 09:24:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40610-08-2022 08:43:0010-08-2022 09:45:00
Москва (м. Лесопарковая) — Дубровицы41710-08-2022 08:55:0010-08-2022 09:56:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40610-08-2022 09:14:0010-08-2022 10:16:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40610-08-2022 09:30:0010-08-2022 10:32:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40610-08-2022 09:49:0010-08-2022 10:51:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40610-08-2022 10:00:0010-08-2022 11:02:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40610-08-2022 10:18:0010-08-2022 11:20:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40610-08-2022 10:44:0010-08-2022 11:46:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40610-08-2022 10:58:0010-08-2022 12:00:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40610-08-2022 11:44:0010-08-2022 12:46:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40610-08-2022 12:20:0010-08-2022 13:22:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40610-08-2022 12:36:0010-08-2022 13:38:00
Москва (м. Лесопарковая) — Дубровицы41710-08-2022 12:54:0010-08-2022 13:55:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40610-08-2022 13:06:0010-08-2022 14:08:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40610-08-2022 13:22:0010-08-2022 14:24:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40610-08-2022 13:32:0010-08-2022 14:34:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40610-08-2022 13:48:0010-08-2022 14:50:00
Москва (м. Лесопарковая) — Дубровицы41710-08-2022 14:04:0010-08-2022 15:05:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40610-08-2022 14:28:0010-08-2022 15:30:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40610-08-2022 14:33:0010-08-2022 15:35:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40610-08-2022 14:43:0010-08-2022 15:45:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40610-08-2022 15:20:0010-08-2022 16:22:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40610-08-2022 15:30:0010-08-2022 16:32:00
Москва (м. Лесопарковая) — Дубровицы41710-08-2022 15:50:0010-08-2022 16:51:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40610-08-2022 16:00:0010-08-2022 17:02:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40610-08-2022 16:08:0010-08-2022 17:10:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40610-08-2022 16:23:0010-08-2022 17:25:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40610-08-2022 16:42:0010-08-2022 17:44:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40610-08-2022 16:59:0010-08-2022 18:01:00
Москва (м. Лесопарковая) — Дубровицы41710-08-2022 17:19:0010-08-2022 18:20:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40610-08-2022 17:53:0010-08-2022 18:55:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40610-08-2022 18:10:0010-08-2022 19:12:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40610-08-2022 18:18:0010-08-2022 19:20:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40610-08-2022 18:30:0010-08-2022 19:32:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40610-08-2022 18:35:0010-08-2022 19:37:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40610-08-2022 18:52:0010-08-2022 19:54:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40610-08-2022 19:02:0010-08-2022 20:04:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40610-08-2022 19:26:0010-08-2022 20:28:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40610-08-2022 20:30:0010-08-2022 21:32:00
Москва (м. Лесопарковая) — Дубровицы41710-08-2022 20:41:0010-08-2022 21:42:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40610-08-2022 20:59:0010-08-2022 22:01:00
Москва (м. Лесопарковая) — Дубровицы41710-08-2022 21:05:0010-08-2022 22:06:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40610-08-2022 21:23:0010-08-2022 22:25:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40610-08-2022 21:35:0010-08-2022 22:37:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40610-08-2022 22:00:0010-08-2022 23:02:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40610-08-2022 22:53:0010-08-2022 23:55:00
Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)40610-08-2022 23:30:0011-08-2022 00:32:00

Как добраться от остановки м. Лесопарковая до остановки Юбилейная площадь самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь), проходит расстояние между остановками м. Лесопарковая и Юбилейная площадь за 1 ч. 2 мин. Время отправления в 06:38:00

Дольше всего в пути будет автобус Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь), который пройдет расстояние между остановками м. Лесопарковая и Юбилейная площадь за 1 ч. 2 мин. Время отправления в 06:38:00

Остановки по маршруту следования Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь) (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
м. Лесопарковая— ::24-05-2020 06:38:00
Большая Бутовская улица24-05-2020 06:48:001 мин24-05-2020 06:49:0011 м
Варшавское шоссе, 26124-05-2020 06:52:001 мин24-05-2020 06:53:004 м
Поселок Милицейский, поворот24-05-2020 06:56:001 мин24-05-2020 06:57:004 м
Захарьинские Дворики24-05-2020 06:58:001 мин24-05-2020 06:59:002 м
Обводная дорога24-05-2020 07:00:001 мин24-05-2020 07:01:002 м
Кирпичный завод24-05-2020 07:01:001 мин24-05-2020 07:02:001 м
Симферопольское шоссе, 2024-05-2020 07:02:001 мин24-05-2020 07:03:001 м
ЖБК24-05-2020 07:03:001 мин24-05-2020 07:04:001 м
Школа на Силикатной24-05-2020 07:04:001 мин24-05-2020 07:05:001 м
Ново-Сырово24-05-2020 07:05:001 мин24-05-2020 07:06:001 м
Цемзавод24-05-2020 07:07:001 мин24-05-2020 07:08:002 м
АТП-624-05-2020 07:08:001 мин24-05-2020 07:09:001 м
Красная Горка24-05-2020 07:11:001 мин24-05-2020 07:12:003 м
Дворец пионеров24-05-2020 07:13:001 мин24-05-2020 07:14:002 м
Дом-музей Ленина24-05-2020 07:16:001 мин24-05-2020 07:17:003 м
Площадь Ленина24-05-2020 07:19:001 мин24-05-2020 07:20:003 м
Больница24-05-2020 07:21:001 мин24-05-2020 07:22:002 м
Кинотеатр «Родина»24-05-2020 07:23:001 мин24-05-2020 07:24:002 м
Сквер Подольских Курсантов24-05-2020 07:25:001 мин24-05-2020 07:26:002 м
Архив Министерства обороны24-05-2020 07:27:001 мин24-05-2020 07:28:002 м
1-й Микрорайон24-05-2020 07:29:001 мин24-05-2020 07:30:002 м
Магазин «Маяк»24-05-2020 07:30:001 мин24-05-2020 07:31:001 м
Ленинградская улица24-05-2020 07:31:001 мин24-05-2020 07:32:001 м
Улица Академика Доллежаля, 724-05-2020 07:33:001 мин24-05-2020 07:34:002 м
Улица Академика Доллежаля, 1924-05-2020 07:34:001 мин24-05-2020 07:35:001 м
Улица 43-й Армии24-05-2020 07:37:001 мин24-05-2020 07:38:003 м
Красногвардейский бульвар24-05-2020 07:38:001 мин24-05-2020 07:39:001 м
Юбилейная площадь24-05-2020 07:40:00— ::1 м

Всего 29 останов. при поездке автобуса № 406 Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь). Время в пути между остановками м. Лесопарковая и Юбилейная площадь около 1 ч. 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями м. Лесопарковая Юбилейная площадь на данный момент включает в себя 28 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками м. Лесопарковая Юбилейная площадь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту м. Лесопарковая Юбилейная площадь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус м. Лесопарковая Юбилейная площадь можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.