Расписание автобусов м. Лесопарковая Магазин «Весна» на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:15первый рейс
  • 23:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту м. Лесопарковая Магазин «Весна», которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов м. Лесопарковая Магазин «Весна» на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Москва (м. Лесопарковая) — Серпухов45818-08-2022 07:15:0018-08-2022 08:32:00
Москва (м. Лесопарковая) — Серпухов45818-08-2022 08:15:0018-08-2022 09:47:00
Москва (м. Лесопарковая) — Серпухов45818-08-2022 09:15:0018-08-2022 10:47:00
Москва (м. Лесопарковая) — Серпухов45818-08-2022 10:15:0018-08-2022 11:47:00
Москва (м. Лесопарковая) — Серпухов45818-08-2022 11:45:0018-08-2022 13:17:00
Москва (м. Лесопарковая) — Серпухов45818-08-2022 13:15:0018-08-2022 14:47:00
Москва (м. Лесопарковая) — Серпухов45818-08-2022 14:45:0018-08-2022 16:17:00
Москва (м. Лесопарковая) — Серпухов45818-08-2022 16:15:0018-08-2022 17:47:00
Москва (м. Лесопарковая) — Серпухов45818-08-2022 17:15:0018-08-2022 18:47:00
Москва (м. Лесопарковая) — Серпухов45818-08-2022 18:45:0018-08-2022 20:17:00
Москва (м. Лесопарковая) — Серпухов45818-08-2022 20:15:0018-08-2022 21:37:00
Москва (м. Лесопарковая) — Серпухов45818-08-2022 21:15:0018-08-2022 22:37:00
Москва (м. Лесопарковая) — Серпухов45818-08-2022 22:15:0018-08-2022 23:37:00
Москва (м. Лесопарковая) — Серпухов45818-08-2022 23:15:0019-08-2022 00:37:00

Как добраться от остановки м. Лесопарковая до остановки Магазин «Весна» самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва (м. Лесопарковая) — Серпухов, проходит расстояние между остановками м. Лесопарковая и Магазин «Весна» за 1 ч. 17 мин. Время отправления в 07:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Москва (м. Лесопарковая) — Серпухов, который пройдет расстояние между остановками м. Лесопарковая и Магазин «Весна» за 1 ч. 32 мин. Время отправления в 07:45:00

Остановки по маршруту следования Москва (м. Лесопарковая) — Серпухов (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
м. Лесопарковая— ::01-04-2019 07:45:00
Универмаг01-04-2019 08:38:001 мин01-04-2019 08:39:0054 м
Ивановские Дворики01-04-2019 09:03:001 мин01-04-2019 09:04:0025 м
45-я база01-04-2019 09:05:001 мин01-04-2019 09:06:002 м
Северная площадь01-04-2019 09:07:001 мин01-04-2019 09:08:002 м
Земляной мост01-04-2019 09:10:001 мин01-04-2019 09:11:003 м
Школа №101-04-2019 09:13:001 мин01-04-2019 09:14:003 м
ДК «Россия»01-04-2019 09:16:001 мин01-04-2019 09:17:003 м
Магазин «Весна»01-04-2019 09:17:001 мин01-04-2019 09:18:001 м
Станция Серпухов01-04-2019 09:20:00— ::2 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № 458 Москва (м. Лесопарковая) — Серпухов. Время в пути между остановками м. Лесопарковая и Магазин «Весна» около 1 ч. 32 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями м. Лесопарковая Магазин «Весна» на данный момент включает в себя 37 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками м. Лесопарковая Магазин «Весна» следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту м. Лесопарковая Магазин «Весна» всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус м. Лесопарковая Магазин «Весна» можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.