Расписание автобусов м. Боровское шоссе Улица Главмосстроя на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 00:20первый рейс
  • 23:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту м. Боровское шоссе Улица Главмосстроя, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов м. Боровское шоссе Улица Главмосстроя на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки м. Боровское шоссе до остановки Улица Главмосстроя самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Аэропорт Внуково — Москва, проходит расстояние между остановками м. Боровское шоссе и Улица Главмосстроя за 5 мин. Время отправления в 00:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Аэропорт Внуково — Москва, который пройдет расстояние между остановками м. Боровское шоссе и Улица Главмосстроя за 5 мин. Время отправления в 00:20:00

Остановки по маршруту следования Аэропорт Внуково — Москва (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Аэропорт Внуково— ::14-03-2019 00:00:00
Гостиница14-03-2019 00:01:001 мин14-03-2019 00:02:002 м
Центральная улица14-03-2019 00:03:001 мин14-03-2019 00:04:002 м
АТС14-03-2019 00:01:001 мин14-03-2019 00:02:00-2 м
Поворот на Боровское шоссе14-03-2019 00:03:001 мин14-03-2019 00:04:002 м
Ликова14-03-2019 00:04:001 мин14-03-2019 00:05:001 м
Пыхтино14-03-2019 00:08:001 мин14-03-2019 00:09:004 м
м. Рассказовка14-03-2019 00:13:001 мин14-03-2019 00:14:005 м
Рассказовка-114-03-2019 00:14:001 мин14-03-2019 00:15:001 м
Боровское шоссе, 5614-03-2019 00:15:001 мин14-03-2019 00:16:001 м
м. Новопеределкино14-03-2019 00:16:001 мин14-03-2019 00:17:001 м
Новопеределкинская улица14-03-2019 00:18:001 мин14-03-2019 00:19:002 м
м. Боровское шоссе14-03-2019 00:19:001 мин14-03-2019 00:20:001 м
Боровское шоссе, 2014-03-2019 00:20:001 мин14-03-2019 00:21:001 м
Боровский проезд14-03-2019 00:21:001 мин14-03-2019 00:22:001 м
Попутная улица14-03-2019 00:22:001 мин14-03-2019 00:23:001 м
Солнцевский отдел ЗАГС14-03-2019 00:23:001 мин14-03-2019 00:24:001 м
Терешково14-03-2019 00:24:001 мин14-03-2019 00:25:001 м
Улица Главмосстроя14-03-2019 00:25:001 мин14-03-2019 00:26:001 м
Улица 50 лет Октября14-03-2019 00:26:001 мин14-03-2019 00:27:001 м
м. Говорово14-03-2019 00:27:001 мин14-03-2019 00:28:001 м
Мещерский лес14-03-2019 00:28:001 мин14-03-2019 00:29:001 м
Востряковское кладбище14-03-2019 00:30:001 мин14-03-2019 00:31:002 м
Озёрная улица14-03-2019 00:32:001 мин14-03-2019 00:33:002 м
м. Юго-Западная14-03-2019 00:38:001 мин14-03-2019 00:39:006 м
Площадь Гагарина14-03-2019 01:02:001 мин14-03-2019 01:03:0024 м
м. «Октябрьская»14-03-2019 01:08:001 мин14-03-2019 01:09:006 м
м. «Октябрьская» (радиальная)14-03-2019 01:09:001 мин14-03-2019 01:10:001 м
м. «Александровский Сад»14-03-2019 01:16:001 мин14-03-2019 01:17:007 м
Театральная площадь14-03-2019 01:17:001 мин14-03-2019 01:18:001 м
Лубянская площадь14-03-2019 01:18:001 мин14-03-2019 01:19:001 м
м. Китай-Город14-03-2019 01:22:00— ::3 м

Всего 32 останов. при поездке автобуса № Н11 Аэропорт Внуково — Москва. Время в пути между остановками м. Боровское шоссе и Улица Главмосстроя около 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями м. Боровское шоссе Улица Главмосстроя на данный момент включает в себя 11 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками м. Боровское шоссе Улица Главмосстроя следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту м. Боровское шоссе Улица Главмосстроя всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус м. Боровское шоссе Улица Главмосстроя можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.