Расписание автобусов Люторецкое Мошонки на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:50первый рейс
  • 20:02последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Люторецкое Мошонки, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Люторецкое Мошонки на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Чехов — Красные Орлы3601-07-2022 05:45:0001-07-2022 06:04:00
Чехов — Красные Орлы3601-07-2022 09:02:0001-07-2022 09:25:00
Чехов — Красные Орлы3601-07-2022 13:37:0001-07-2022 14:02:00
Чехов — Красные Орлы3601-07-2022 15:52:0001-07-2022 16:15:00
Чехов — Красные Орлы3601-07-2022 18:16:0001-07-2022 18:40:00
Чехов — Красные Орлы3601-07-2022 20:02:0001-07-2022 20:25:00

Как добраться от остановки Люторецкое до остановки Мошонки самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Чехов — Красные Орлы, проходит расстояние между остановками Люторецкое и Мошонки за 18 мин. Время отправления в 05:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Чехов — Красные Орлы, который пройдет расстояние между остановками Люторецкое и Мошонки за 23 мин. Время отправления в 09:02:00

Остановки по маршруту следования Чехов — Красные Орлы (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Автовокзал Чехов— ::16-03-2019 08:45:00
Школа №216-03-2019 08:45:001 мин16-03-2019 08:46:001 м
Путепровод16-03-2019 08:48:001 мин16-03-2019 08:49:003 м
4 км16-03-2019 08:51:001 мин16-03-2019 08:52:003 м
Чудиново, поворот16-03-2019 08:53:001 мин16-03-2019 08:54:002 м
Голубой городок16-03-2019 08:56:001 мин16-03-2019 08:57:003 м
Новосёлки16-03-2019 08:58:001 мин16-03-2019 08:59:002 м
Церковь16-03-2019 09:00:001 мин16-03-2019 09:01:002 м
Люторецкое16-03-2019 09:01:001 мин16-03-2019 09:02:001 м
«Лоджистик»16-03-2019 09:03:001 мин16-03-2019 09:04:002 м
Сады16-03-2019 09:05:001 мин16-03-2019 09:06:002 м
Крюково16-03-2019 09:07:001 мин16-03-2019 09:08:002 м
По требованию16-03-2019 09:09:001 мин16-03-2019 09:10:002 м
Перхурово16-03-2019 09:10:001 мин16-03-2019 09:11:001 м
Зеленый городок16-03-2019 09:12:001 мин16-03-2019 09:13:002 м
Бавыкино16-03-2019 09:14:001 мин16-03-2019 09:15:002 м
Пионерлагерь «Москвич»16-03-2019 09:16:001 мин16-03-2019 09:17:002 м
Мальцы16-03-2019 09:18:001 мин16-03-2019 09:19:002 м
Новый Быт16-03-2019 09:21:001 мин16-03-2019 09:22:003 м
Техникум16-03-2019 09:22:001 мин16-03-2019 09:23:001 м
Голыгино16-03-2019 09:23:001 мин16-03-2019 09:24:001 м
Мошонки16-03-2019 09:25:001 мин16-03-2019 09:26:002 м
Плешкино16-03-2019 09:27:001 мин16-03-2019 09:28:002 м
Поворот16-03-2019 09:28:001 мин16-03-2019 09:29:001 м
Мукомол16-03-2019 09:30:001 мин16-03-2019 09:31:002 м
Еськино16-03-2019 09:31:001 мин16-03-2019 09:32:001 м
Пикалово16-03-2019 09:33:001 мин16-03-2019 09:34:002 м
Дидяково16-03-2019 09:35:001 мин16-03-2019 09:36:002 м
Красные Орлы16-03-2019 09:38:00— ::2 м

Всего 29 останов. при поездке автобуса № 36 Чехов — Красные Орлы. Время в пути между остановками Люторецкое и Мошонки около 23 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Люторецкое Мошонки на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Люторецкое Мошонки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Люторецкое Мошонки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Люторецкое Мошонки можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.