Расписание автобусов Лютарка Кунев на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:41первый рейс
  • 15:41последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Лютарка Кунев, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Лютарка Кунев на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Лютарка до остановки Кунев самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Хмельницкий — Кунев, проходит расстояние между остановками Лютарка и Кунев за 57 мин. Время отправления в 15:41:00

Дольше всего в пути будет автобус Хмельницкий — Кунев, который пройдет расстояние между остановками Лютарка и Кунев за 57 мин. Время отправления в 15:41:00

Остановки по маршруту следования Хмельницкий — Кунев (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Хмельницкий-1, Центральный автовокзал— ::29-03-2019 13:00:00
Верхняки, поворот29-03-2019 13:44:001 мин29-03-2019 13:45:0045 м
Староконстантинов, автостанция29-03-2019 14:00:005 мин29-03-2019 14:05:0020 м
Пеньки, трасса29-03-2019 14:30:001 мин29-03-2019 14:31:0026 м
Ленковцы, поворот29-03-2019 14:40:001 мин29-03-2019 14:41:0010 м
Лещаны, поворот29-03-2019 14:51:001 мин29-03-2019 14:52:0011 м
Сахновцы (Изяславский район), поворот29-03-2019 14:56:001 мин29-03-2019 14:57:005 м
Топорчики, трасса29-03-2019 15:00:001 мин29-03-2019 15:01:004 м
Топоры29-03-2019 15:04:001 мин29-03-2019 15:05:004 м
Изяслав, автостанция29-03-2019 15:20:0010 мин29-03-2019 15:30:0025 м
Лютарка29-03-2019 15:40:001 мин29-03-2019 15:41:0011 м
Мокрец29-03-2019 15:47:001 мин29-03-2019 15:48:007 м
Борисов29-03-2019 15:54:001 мин29-03-2019 15:55:007 м
Плужное29-03-2019 16:03:001 мин29-03-2019 16:04:009 м
Мякоты29-03-2019 16:10:001 мин29-03-2019 16:11:007 м
Лесная29-03-2019 16:15:001 мин29-03-2019 16:16:005 м
Сивер29-03-2019 16:18:001 мин29-03-2019 16:19:003 м
Дертка29-03-2019 16:21:001 мин29-03-2019 16:22:003 м
Каменка, Изяславский район29-03-2019 16:28:001 мин29-03-2019 16:29:007 м
Антоновка, Изяславский район29-03-2019 16:33:001 мин29-03-2019 16:34:005 м
Кунев29-03-2019 16:38:00— ::4 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № Хмельницкий — Кунев. Время в пути между остановками Лютарка и Кунев около 57 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Лютарка Кунев на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Лютарка Кунев следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Лютарка Кунев всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Лютарка Кунев можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.