Расписание автобусов Людвище Кордышев на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 16:17первый рейс
  • 16:17последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Людвище Кордышев, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Людвище Кордышев на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Людвище до остановки Кордышев самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тернополь — Шумск, проходит расстояние между остановками Людвище и Кордышев за 19 мин. Время отправления в 16:17:00

Дольше всего в пути будет автобус Тернополь — Шумск, который пройдет расстояние между остановками Людвище и Кордышев за 19 мин. Время отправления в 16:17:00

Остановки по маршруту следования Тернополь — Шумск (ежедневно, кроме сб, вс по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тернополь, Центральный автовокзал— ::18-03-2019 14:25:00
Колодное18-03-2019 15:03:001 мин18-03-2019 15:04:0039 м
Зарудье18-03-2019 15:09:001 мин18-03-2019 15:10:006 м
Вишневец, автостанция18-03-2019 15:29:001 мин18-03-2019 15:30:0020 м
Горынка18-03-2019 15:44:001 мин18-03-2019 15:45:0015 м
Кременец, поворот18-03-2019 15:59:001 мин18-03-2019 16:00:0015 м
Вилия18-03-2019 16:11:001 мин18-03-2019 16:12:0012 м
Людвище18-03-2019 16:16:001 мин18-03-2019 16:17:005 м
Сосновка, Шумский район18-03-2019 16:24:001 мин18-03-2019 16:25:008 м
Новостав18-03-2019 16:29:001 мин18-03-2019 16:30:005 м
Кордышев18-03-2019 16:36:001 мин18-03-2019 16:37:007 м
Шумск, автостанция18-03-2019 16:45:00— ::8 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Тернополь — Шумск. Время в пути между остановками Людвище и Кордышев около 19 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Людвище Кордышев на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Людвище Кордышев следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Людвище Кордышев всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Людвище Кордышев можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.