Расписание автобусов Людвиново Шнипово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:56первый рейс
  • 18:11последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Людвиново Шнипово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Людвиново Шнипово на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Людвиново до остановки Шнипово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Большая Берестовица — Волковыск, проходит расстояние между остановками Людвиново и Шнипово за 30 мин. Время отправления в 08:56:00

Дольше всего в пути будет автобус Большая Берестовица — Волковыск, который пройдет расстояние между остановками Людвиново и Шнипово за 30 мин. Время отправления в 08:56:00

Остановки по маршруту следования Большая Берестовица — Волковыск (пн, сб)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Большая Брестовица— ::16-03-2019 08:40:00
Эйминовцы16-03-2019 08:47:001 мин16-03-2019 08:48:008 м
Людвиново16-03-2019 08:55:001 мин16-03-2019 08:56:008 м
Старый Дворец16-03-2019 09:01:001 мин16-03-2019 09:02:006 м
Матейковщина16-03-2019 09:05:001 мин16-03-2019 09:06:004 м
Мотьковцы16-03-2019 09:08:001 мин16-03-2019 09:09:003 м
Верейки16-03-2019 09:12:001 мин16-03-2019 09:13:004 м
Славики16-03-2019 09:17:001 мин16-03-2019 09:18:005 м
Красный Пруд16-03-2019 09:19:001 мин16-03-2019 09:20:002 м
Пожарки16-03-2019 09:23:001 мин16-03-2019 09:24:004 м
Шнипово16-03-2019 09:26:001 мин16-03-2019 09:27:003 м
Дыхновичи, поворот16-03-2019 09:31:001 мин16-03-2019 09:32:005 м
Селяхи16-03-2019 09:34:001 мин16-03-2019 09:35:003 м
Вишневичи16-03-2019 09:36:001 мин16-03-2019 09:37:002 м
Субочи, поворот16-03-2019 09:40:001 мин16-03-2019 09:41:004 м
Ятвезь16-03-2019 09:48:001 мин16-03-2019 09:49:008 м
Волковыск16-03-2019 09:55:00— ::6 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Большая Берестовица — Волковыск. Время в пути между остановками Людвиново и Шнипово около 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Людвиново Шнипово на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Людвиново Шнипово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Людвиново Шнипово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Людвиново Шнипово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.