Расписание автобусов Людиново Жиздра на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:15первый рейс
  • 23:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Людиново Жиздра, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Людиново Жиздра на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Людиново — Калуга Людиново — Калуга 16-05-2021 05:15:00 16-05-2021 05:50:00
Людиново — Москва Людиново — Москва 16-05-2021 05:20:00 16-05-2021 05:55:00
Людиново — Калуга Людиново — Калуга 16-05-2021 06:10:00 16-05-2021 06:45:00
Людиново — Калуга Людиново — Калуга 16-05-2021 07:00:00 16-05-2021 07:35:00
Людиново — Калуга Людиново — Калуга 16-05-2021 09:00:00 16-05-2021 09:35:00
Людиново — Москва Людиново — Москва 16-05-2021 11:50:00 16-05-2021 12:25:00
Людиново — Калуга Людиново — Калуга 16-05-2021 12:30:00 16-05-2021 13:05:00
Брянск — Калуга Брянск — Калуга 16-05-2021 13:55:00 16-05-2021 14:30:00
Людиново — Калуга Людиново — Калуга 16-05-2021 16:00:00 16-05-2021 16:35:00
Брянск — Калуга Брянск — Калуга 16-05-2021 19:50:00 16-05-2021 20:25:00
Людиново — Москва Людиново — Москва 16-05-2021 23:30:00 17-05-2021 00:05:00

Как добраться от остановки Людиново до остановки Жиздра самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Людиново — Калуга, проходит расстояние между остановками Людиново и Жиздра за 35 мин. Время отправления в 05:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Людиново — Калуга, который пройдет расстояние между остановками Людиново и Жиздра за 35 мин. Время отправления в 05:15:00

Остановки по маршруту следования Людиново — Калуга (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Людиново — :: 03-10-2018 05:15:00
Жиздра 03-10-2018 05:50:00 5 мин 03-10-2018 05:55:00 40 м
Ясенок 03-10-2018 06:09:00 1 мин 03-10-2018 06:10:00 15 м
Кожановка 03-10-2018 06:16:00 1 мин 03-10-2018 06:17:00 7 м
Высокое, Думиничский район 03-10-2018 06:23:00 1 мин 03-10-2018 06:24:00 7 м
Сухиничи, поворот 03-10-2018 07:19:00 1 мин 03-10-2018 07:20:00 56 м
Школа №6, автокасса 03-10-2018 08:36:00 1 мин 03-10-2018 08:37:00 1 ч 17 м
Калуга, автовокзал 03-10-2018 08:51:00 — :: 14 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Людиново — Калуга. Время в пути между остановками Людиново и Жиздра около 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Людиново Жиздра на данный момент включает в себя 12 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Людиново Жиздра следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Людиново Жиздра всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Людиново Жиздра можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.