Расписание автобусов Людавка Журавлевка (Барская) на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:33первый рейс
  • 16:17последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Людавка Журавлевка (Барская), которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Людавка Журавлевка (Барская) на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Людавка до остановки Журавлевка (Барская) самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Винница-2, Западная — Михайловцы, проходит расстояние между остановками Людавка и Журавлевка (Барская) за 1 ч. 4 мин. Время отправления в 07:33:00

Дольше всего в пути будет автобус Винница-2, Западная — Мурованые Куриловцы, который пройдет расстояние между остановками Людавка и Журавлевка (Барская) за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 16:17:00

Остановки по маршруту следования Винница-2, Западная — Мурованые Куриловцы (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Винница-2, Западная— ::18-03-2019 15:50:00
Пултовцы18-03-2019 16:10:001 мин18-03-2019 16:11:0021 м
Людавка18-03-2019 16:16:001 мин18-03-2019 16:17:006 м
Браилов (поворот)18-03-2019 16:21:001 мин18-03-2019 16:22:005 м
Беликовцы (поворот)18-03-2019 16:27:001 мин18-03-2019 16:28:006 м
Мартыновка (поворот)18-03-2019 16:30:001 мин18-03-2019 16:31:003 м
Лопатинцы (поворот)18-03-2019 16:33:001 мин18-03-2019 16:34:003 м
Сербиновцы (поворот)18-03-2019 16:40:001 мин18-03-2019 16:41:007 м
Рожепы18-03-2019 16:46:001 мин18-03-2019 16:47:006 м
Лука-Барская18-03-2019 16:53:001 мин18-03-2019 16:54:007 м
Васютинцы18-03-2019 16:58:001 мин18-03-2019 16:59:005 м
Ивановцы (Барские)18-03-2019 17:04:001 мин18-03-2019 17:05:006 м
Бар, автостанция18-03-2019 17:10:0015 мин18-03-2019 17:25:0020 м
Журавлевка (Барская)18-03-2019 17:37:001 мин18-03-2019 17:38:0013 м
Ялтушков18-03-2019 17:49:001 мин18-03-2019 17:50:0012 м
Гули18-03-2019 18:07:001 мин18-03-2019 18:08:0018 м
Конищев18-03-2019 18:20:001 мин18-03-2019 18:21:0013 м
Михайловцы18-03-2019 18:31:001 мин18-03-2019 18:32:0011 м
Долиняны18-03-2019 18:48:001 мин18-03-2019 18:49:0017 м
Снитков18-03-2019 18:57:001 мин18-03-2019 18:58:009 м
Котюжаны18-03-2019 19:01:001 мин18-03-2019 19:02:004 м
Морозовка (Мурованокуриловецкая)18-03-2019 19:05:001 мин18-03-2019 19:06:004 м
Мурованые Куриловцы, автостанция18-03-2019 19:20:00— ::14 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Винница-2, Западная — Мурованые Куриловцы. Время в пути между остановками Людавка и Журавлевка (Барская) около 1 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Людавка Журавлевка (Барская) на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Людавка Журавлевка (Барская) следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Людавка Журавлевка (Барская) всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Людавка Журавлевка (Барская) можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.