Расписание автобусов Любячка Селецк на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:28первый рейс
  • 14:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Любячка Селецк, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Любячка Селецк на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Любячка до остановки Селецк самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Марьина Горка — Селецк, проходит расстояние между остановками Любячка и Селецк за 30 мин. Время отправления в 14:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Марьина Горка — Селецк, который пройдет расстояние между остановками Любячка и Селецк за 32 мин. Время отправления в 08:28:00

Остановки по маршруту следования Марьина Горка — Селецк (пн, чт, сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Марьина Горка— ::31-03-2019 07:55:00
Михайлово31-03-2019 08:03:004 мин31-03-2019 08:07:0012 м
Дубровка, поворот31-03-2019 08:08:001 мин31-03-2019 08:09:002 м
Дубровка31-03-2019 08:11:001 мин31-03-2019 08:12:003 м
Синча31-03-2019 08:20:001 мин31-03-2019 08:21:009 м
Клетишино31-03-2019 08:23:001 мин31-03-2019 08:24:003 м
Любячка31-03-2019 08:27:001 мин31-03-2019 08:28:004 м
Омельно31-03-2019 08:34:001 мин31-03-2019 08:35:007 м
Дубовое, поворот31-03-2019 08:41:001 мин31-03-2019 08:42:007 м
Поречье31-03-2019 08:44:001 мин31-03-2019 08:45:003 м
Березники31-03-2019 08:46:001 мин31-03-2019 08:47:002 м
Грибное31-03-2019 08:49:001 мин31-03-2019 08:50:003 м
Погорелец31-03-2019 08:52:001 мин31-03-2019 08:53:003 м
Корничее31-03-2019 08:56:001 мин31-03-2019 08:57:004 м
Селецк31-03-2019 09:00:00— ::3 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Марьина Горка — Селецк. Время в пути между остановками Любячка и Селецк около 32 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Любячка Селецк на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Любячка Селецк следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Любячка Селецк всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Любячка Селецк можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.