Расписание автобусов Лунино Исса на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:01первый рейс
  • 18:41последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Лунино Исса, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Лунино Исса на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Пенза — Рузаевка Пенза — Рузаевка 07-05-2021 08:48:00 07-05-2021 09:53:00
Пенза — Рузаевка Пенза — Рузаевка 07-05-2021 17:48:00 07-05-2021 18:53:00
Пенза — Исса Пенза — Исса 07-05-2021 18:41:00 07-05-2021 20:10:00

Как добраться от остановки Лунино до остановки Исса самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пенза — Рузаевка, проходит расстояние между остановками Лунино и Исса за 1 ч. 5 мин. Время отправления в 17:48:00

Дольше всего в пути будет автобус Пенза — Исса, который пройдет расстояние между остановками Лунино и Исса за 1 ч. 29 мин. Время отправления в 15:16:00

Остановки по маршруту следования Пенза — Исса (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пенза, автовокзал — :: 03-10-2018 14:00:00
Бессоновка 03-10-2018 14:24:00 1 мин 03-10-2018 14:25:00 25 м
Лунино 03-10-2018 15:15:00 1 мин 03-10-2018 15:16:00 51 м
Степановка 03-10-2018 15:50:00 1 мин 03-10-2018 15:51:00 35 м
Маровка 03-10-2018 15:56:00 1 мин 03-10-2018 15:57:00 6 м
Соловцово 03-10-2018 16:00:00 1 мин 03-10-2018 16:01:00 4 м
Архаровка 03-10-2018 16:05:00 1 мин 03-10-2018 16:06:00 5 м
Маяк, совхоз 03-10-2018 16:12:00 1 мин 03-10-2018 16:13:00 7 м
Булычево 03-10-2018 16:19:00 1 мин 03-10-2018 16:20:00 7 м
Исса 03-10-2018 16:45:00 — :: 25 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Пенза — Исса. Время в пути между остановками Лунино и Исса около 1 ч. 29 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Лунино Исса на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Лунино Исса следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Лунино Исса всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Лунино Исса можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.