Расписание автобусов Лунинец Микашевичи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 03:25первый рейс
  • 03:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Лунинец Микашевичи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Лунинец Микашевичи на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Лунинец до остановки Микашевичи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ровно — Минск, автовокзал «Центральный», проходит расстояние между остановками Лунинец и Микашевичи за 45 мин. Время отправления в 03:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Ровно — Минск, автовокзал «Центральный», который пройдет расстояние между остановками Лунинец и Микашевичи за 45 мин. Время отправления в 03:25:00

Остановки по маршруту следования Ровно — Минск, автовокзал «Центральный» (только 22, 25, 27, 29 сентября, 2, 4, 6 октября)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ровно, Центральный автовокзал — :: 27-09-2018 19:30:00
Костополь, автовокзал 27-09-2018 20:10:00 10 мин 27-09-2018 20:20:00 50 м
Сарны, автостанция 27-09-2018 21:20:00 10 мин 27-09-2018 21:30:00 1 ч 10 м
Бережница 27-09-2018 21:45:00 5 мин 27-09-2018 21:50:00 20 м
Дубровица, автостанция 27-09-2018 22:05:00 10 мин 27-09-2018 22:15:00 25 м
Столин 28-09-2018 01:00:00 5 мин 28-09-2018 01:05:00 2 ч 50 м
Пинск, автовокзал 28-09-2018 02:00:00 20 мин 28-09-2018 02:20:00 1 ч 15 м
Лунинец 28-09-2018 03:20:00 5 мин 28-09-2018 03:25:00 1 ч 5 м
Микашевичи 28-09-2018 04:10:00 5 мин 28-09-2018 04:15:00 50 м
Солигорск 28-09-2018 05:15:00 20 мин 28-09-2018 05:35:00 1 ч 20 м
Слуцк 28-09-2018 06:05:00 5 мин 28-09-2018 06:10:00 35 м
Минск, автовокзал «Центральный» 28-09-2018 08:00:00 — :: 1 ч 50 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Ровно — Минск, автовокзал «Центральный». Время в пути между остановками Лунинец и Микашевичи около 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Лунинец Микашевичи на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Лунинец Микашевичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Лунинец Микашевичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Лунинец Микашевичи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.