Расписание автобусов Лунинец Микашевичи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 03:25первый рейс
  • 03:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Лунинец Микашевичи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Лунинец Микашевичи на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Лунинец до остановки Микашевичи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ровно — Минск, автовокзал «Центральный», проходит расстояние между остановками Лунинец и Микашевичи за 45 мин. Время отправления в 03:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Ровно — Минск, автовокзал «Центральный», который пройдет расстояние между остановками Лунинец и Микашевичи за 45 мин. Время отправления в 03:25:00

Остановки по маршруту следования Ровно — Минск, автовокзал «Центральный» (только 22, 25, 27, 29 сентября, 2, 4, 6 октября)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ровно, Центральный автовокзал— ::27-09-2018 19:30:00
Костополь, автовокзал27-09-2018 20:10:0010 мин27-09-2018 20:20:0050 м
Сарны, автостанция27-09-2018 21:20:0010 мин27-09-2018 21:30:001 ч 10 м
Бережница27-09-2018 21:45:005 мин27-09-2018 21:50:0020 м
Дубровица, автостанция27-09-2018 22:05:0010 мин27-09-2018 22:15:0025 м
Столин28-09-2018 01:00:005 мин28-09-2018 01:05:002 ч 50 м
Пинск, автовокзал28-09-2018 02:00:0020 мин28-09-2018 02:20:001 ч 15 м
Лунинец28-09-2018 03:20:005 мин28-09-2018 03:25:001 ч 5 м
Микашевичи28-09-2018 04:10:005 мин28-09-2018 04:15:0050 м
Солигорск28-09-2018 05:15:0020 мин28-09-2018 05:35:001 ч 20 м
Слуцк28-09-2018 06:05:005 мин28-09-2018 06:10:0035 м
Минск, автовокзал «Центральный»28-09-2018 08:00:00— ::1 ч 50 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Ровно — Минск, автовокзал «Центральный». Время в пути между остановками Лунинец и Микашевичи около 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Лунинец Микашевичи на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Лунинец Микашевичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Лунинец Микашевичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Лунинец Микашевичи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.