Расписание автобусов Лукув Сувалки на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:00первый рейс
  • 09:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Лукув Сувалки, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Лукув Сувалки на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Лукув до остановки Сувалки самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Черновцы-1, Центральный — Вильнюс, проходит расстояние между остановками Лукув и Сувалки за 4 ч. 40 мин. Время отправления в 09:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Черновцы-1, Центральный — Вильнюс, который пройдет расстояние между остановками Лукув и Сувалки за 4 ч. 40 мин. Время отправления в 09:00:00

Остановки по маршруту следования Черновцы-1, Центральный — Вильнюс (вт, пт, вс по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Черновцы-1, Центральный— ::24-03-2019 19:00:00
Люблин, автостанция25-03-2019 07:25:0010 мин25-03-2019 07:35:0013 ч 35 м
Лукув25-03-2019 08:55:005 мин25-03-2019 09:00:001 ч 25 м
Седльце25-03-2019 09:25:005 мин25-03-2019 09:30:0030 м
Бельск-Подляски25-03-2019 11:00:005 мин25-03-2019 11:05:001 ч 35 м
Белосток, Автовокзал25-03-2019 11:40:0010 мин25-03-2019 11:50:0045 м
Августов25-03-2019 13:05:005 мин25-03-2019 13:10:001 ч 20 м
Сувалки25-03-2019 13:40:005 мин25-03-2019 13:45:0035 м
Мариямполе25-03-2019 16:50:005 мин25-03-2019 16:55:002 ч 10 м
Каунас25-03-2019 17:45:0010 мин25-03-2019 17:55:001 ч 0 м
Вильнюс25-03-2019 19:25:00— ::1 ч 30 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Черновцы-1, Центральный — Вильнюс. Время в пути между остановками Лукув и Сувалки около 4 ч. 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Лукув Сувалки на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Лукув Сувалки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Лукув Сувалки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Лукув Сувалки можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.