Расписание автобусов Луговое, Каменский район-поворот Леньки, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 19:16первый рейс
  • 19:16последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Луговое, Каменский район-поворот Леньки, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Луговое, Каменский район-поворот Леньки, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Луговое, Каменский район-поворот до остановки Леньки, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Барнаул — Благовещенка, проходит расстояние между остановками Луговое, Каменский район-поворот и Леньки, поворот за 2 ч. 46 мин. Время отправления в 19:16:00

Дольше всего в пути будет автобус Барнаул — Благовещенка, который пройдет расстояние между остановками Луговое, Каменский район-поворот и Леньки, поворот за 2 ч. 46 мин. Время отправления в 19:16:00

Остановки по маршруту следования Барнаул — Благовещенка (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Барнаул— ::31-03-2019 16:15:00
Шелаболиха, поворот31-03-2019 17:45:001 мин31-03-2019 17:46:001 ч 31 м
Батурово31-03-2019 18:00:001 мин31-03-2019 18:01:0015 м
Юдиха31-03-2019 18:35:0015 мин31-03-2019 18:50:0049 м
Крутишка31-03-2019 19:00:001 мин31-03-2019 19:01:0011 м
Луговое, Каменский район-поворот31-03-2019 19:15:001 мин31-03-2019 19:16:0015 м
Ключи, Тюменцевский район31-03-2019 19:35:001 мин31-03-2019 19:36:0020 м
Грязново, поворот31-03-2019 19:50:001 мин31-03-2019 19:51:0015 м
Андроново, поворот31-03-2019 20:00:001 мин31-03-2019 20:01:0010 м
Баево31-03-2019 20:35:001 мин31-03-2019 20:36:0035 м
Завьялово31-03-2019 21:40:001 мин31-03-2019 21:41:001 ч 5 м
Леньки, поворот31-03-2019 22:02:001 мин31-03-2019 22:03:0022 м
Благовещенка31-03-2019 22:50:00— ::47 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Барнаул — Благовещенка. Время в пути между остановками Луговое, Каменский район-поворот и Леньки, поворот около 2 ч. 46 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Луговое, Каменский район-поворот Леньки, поворот на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Луговое, Каменский район-поворот Леньки, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Луговое, Каменский район-поворот Леньки, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Луговое, Каменский район-поворот Леньки, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.