Расписание автобусов Луганск-1 Центральный автовокзал Кущёвская на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 16:30первый рейс
  • 16:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Луганск-1 Центральный автовокзал Кущёвская, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Луганск-1 Центральный автовокзал Кущёвская на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Луганск-1 Центральный автовокзал до остановки Кущёвская самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Луганск — Анапа, проходит расстояние между остановками Луганск-1 Центральный автовокзал и Кущёвская за 8 ч. 34 мин. Время отправления в 16:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Луганск — Анапа, который пройдет расстояние между остановками Луганск-1 Центральный автовокзал и Кущёвская за 8 ч. 34 мин. Время отправления в 16:30:00

Остановки по маршруту следования Луганск — Анапа (вт, чт, сб)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Луганск-1, Центральный автовокзал — :: 27-09-2018 16:30:00
Краснодон (Сорокино), автостанция 27-09-2018 17:16:00 1 мин 27-09-2018 17:17:00 47 м
Свердловск (Должанск), автостанция 27-09-2018 17:59:00 1 мин 27-09-2018 18:00:00 43 м
Новошахтинск, остановка «Автостанция» 27-09-2018 21:09:00 1 мин 27-09-2018 21:10:00 3 ч 10 м
Ростов-на-Дону, остановка «Автовокзал» 27-09-2018 23:14:00 1 мин 27-09-2018 23:15:00 2 ч 5 м
Кущёвская 28-09-2018 01:04:00 1 мин 28-09-2018 01:05:00 1 ч 50 м
Павловская, автостанция 28-09-2018 02:09:00 1 мин 28-09-2018 02:10:00 1 ч 5 м
Кореновск, автостанция 28-09-2018 03:46:00 1 мин 28-09-2018 03:47:00 1 ч 37 м
Краснодар-1, автовокзал 28-09-2018 04:59:00 1 мин 28-09-2018 05:00:00 1 ч 13 м
Крымск, автостанция 28-09-2018 07:21:00 1 мин 28-09-2018 07:22:00 2 ч 22 м
Анапа, автовокзал 28-09-2018 09:12:00 — :: 1 ч 50 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Луганск — Анапа. Время в пути между остановками Луганск-1 Центральный автовокзал и Кущёвская около 8 ч. 34 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Луганск-1 Центральный автовокзал Кущёвская на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Луганск-1 Центральный автовокзал Кущёвская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Луганск-1 Центральный автовокзал Кущёвская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Луганск-1 Центральный автовокзал Кущёвская можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.