Расписание автобусов Луганск-1 Центральный автовокзал Изварино (АПП) на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 07:00первый рейс
  • 07:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Луганск-1 Центральный автовокзал Изварино (АПП), которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Луганск-1 Центральный автовокзал Изварино (АПП) на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Луганск-1 Центральный автовокзал до остановки Изварино (АПП) самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Луганск — Миллерово, проходит расстояние между остановками Луганск-1 Центральный автовокзал и Изварино (АПП) за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 07:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Луганск — Миллерово, который пройдет расстояние между остановками Луганск-1 Центральный автовокзал и Изварино (АПП) за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 07:00:00

Остановки по маршруту следования Луганск — Миллерово (ежедневно, кроме вт, сб)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Луганск-1, Центральный автовокзал — :: 14-02-2020 07:00:00
Краснодон (Сорокино), автостанция 14-02-2020 07:45:00 10 мин 14-02-2020 07:55:00 55 м
Изварино АПП 14-02-2020 08:10:00 30 мин 14-02-2020 08:40:00 45 м
Донецк АПП 14-02-2020 08:40:00 30 мин 14-02-2020 09:10:00 30 м
Каменск-Шахтинский 14-02-2020 09:55:00 5 мин 14-02-2020 10:00:00 50 м
Миллерово, автовокзал 14-02-2020 11:15:00 — :: 1 ч 15 м

Всего 6 останов. при поездке автобуса № Луганск — Миллерово. Время в пути между остановками Луганск-1 Центральный автовокзал и Изварино (АПП) около 1 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Луганск-1 Центральный автовокзал Изварино (АПП) на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Луганск-1 Центральный автовокзал Изварино (АПП) следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Луганск-1 Центральный автовокзал Изварино (АПП) всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Луганск-1 Центральный автовокзал Изварино (АПП) можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.