Расписание автобусов Луга Порхов на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 18:30первый рейс
  • 18:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Луга Порхов, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Луга Порхов на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург — Хилово 957 13-05-2021 10:55:00 13-05-2021 13:00:00

Как добраться от остановки Луга до остановки Порхов самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Санкт-Петербург — Великие Луки, проходит расстояние между остановками Луга и Порхов за 2 ч. 15 мин. Время отправления в 18:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Великие Луки, который пройдет расстояние между остановками Луга и Порхов за 2 ч. 19 мин. Время отправления в 18:40:00

Остановки по маршруту следования Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Великие Луки (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — :: 29-09-2018 16:00:00
Луга 29-09-2018 18:39:00 1 мин 29-09-2018 18:40:00 2 ч 40 м
Лудони 29-09-2018 19:45:00 1 мин 29-09-2018 19:46:00 1 ч 6 м
Павы 29-09-2018 20:09:00 1 мин 29-09-2018 20:10:00 24 м
Боровичи (Псковские) 29-09-2018 20:24:00 1 мин 29-09-2018 20:25:00 15 м
Порхов 29-09-2018 20:59:00 1 мин 29-09-2018 21:00:00 35 м
Пожеревицы 29-09-2018 21:39:00 1 мин 29-09-2018 21:40:00 40 м
Сорокино 29-09-2018 21:54:00 1 мин 29-09-2018 21:55:00 15 м
Ашево 29-09-2018 22:21:00 1 мин 29-09-2018 22:22:00 27 м
Бежаницы 29-09-2018 22:49:00 1 мин 29-09-2018 22:50:00 28 м
Фишнево 29-09-2018 22:59:00 1 мин 29-09-2018 23:00:00 10 м
Локня 29-09-2018 23:19:00 1 мин 29-09-2018 23:20:00 20 м
Насва 29-09-2018 23:49:00 1 мин 29-09-2018 23:50:00 30 м
Гвоздово 30-09-2018 00:24:00 1 мин 30-09-2018 00:25:00 35 м
Великие Луки 30-09-2018 00:30:00 — :: 5 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № 907 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Великие Луки. Время в пути между остановками Луга и Порхов около 2 ч. 19 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Луга Порхов на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Луга Порхов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Луга Порхов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Луга Порхов можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.