Расписание автобусов Лубянка, Бородянский район Бульвар Академика Вернадского на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:48первый рейс
  • 17:48последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Лубянка, Бородянский район Бульвар Академика Вернадского, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Лубянка, Бородянский район Бульвар Академика Вернадского на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Лубянка, Бородянский район — Киев Лубянка, Бородянский район — Киев 26-06-2019 05:48:00 26-06-2019 06:50:00
Лубянка, Бородянский район — Киев Лубянка, Бородянский район — Киев 26-06-2019 06:53:00 26-06-2019 07:55:00
Лубянка, Бородянский район — Киев Лубянка, Бородянский район — Киев 26-06-2019 09:08:00 26-06-2019 10:10:00
Лубянка, Бородянский район — Киев Лубянка, Бородянский район — Киев 26-06-2019 11:23:00 26-06-2019 12:25:00
Лубянка, Бородянский район — Киев Лубянка, Бородянский район — Киев 26-06-2019 13:23:00 26-06-2019 14:25:00
Лубянка, Бородянский район — Киев Лубянка, Бородянский район — Киев 26-06-2019 14:13:00 26-06-2019 15:15:00
Лубянка, Бородянский район — Киев Лубянка, Бородянский район — Киев 26-06-2019 16:18:00 26-06-2019 17:20:00
Лубянка, Бородянский район — Киев Лубянка, Бородянский район — Киев 26-06-2019 17:48:00 26-06-2019 18:50:00

Как добраться от остановки Лубянка, Бородянский район до остановки Бульвар Академика Вернадского самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Лубянка, Бородянский район — Киев, проходит расстояние между остановками Лубянка, Бородянский район и Бульвар Академика Вернадского за 1 ч. 1 мин. Время отправления в 05:48:00

Дольше всего в пути будет автобус Лубянка, Бородянский район — Киев, который пройдет расстояние между остановками Лубянка, Бородянский район и Бульвар Академика Вернадского за 1 ч. 1 мин. Время отправления в 05:48:00

Остановки по маршруту следования Лубянка, Бородянский район — Киев (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Лубянка, Бородянский район — :: 09-10-2018 05:48:00
Озера, Бородянский район 09-10-2018 05:55:00 1 мин 09-10-2018 05:56:00 8 м
Военная часть (по требованию) 09-10-2018 06:02:00 1 мин 09-10-2018 06:03:00 7 м
Аэродром «Антонов» 09-10-2018 06:07:00 1 мин 09-10-2018 06:08:00 5 м
Мемориал (по требованию) 09-10-2018 06:08:00 1 мин 09-10-2018 06:09:00 1 м
площадь Святой Покровы, Гостомель 09-10-2018 06:09:00 1 мин 09-10-2018 06:10:00 1 м
Гостомель, улица Пушкина 09-10-2018 06:11:00 1 мин 09-10-2018 06:12:00 2 м
Гостомельский стеклозавод 09-10-2018 06:13:00 1 мин 09-10-2018 06:14:00 2 м
Гостомель, поворот 09-10-2018 06:16:00 1 мин 09-10-2018 06:17:00 3 м
Мостище 09-10-2018 06:19:00 1 мин 09-10-2018 06:20:00 3 м
По требованию 09-10-2018 06:29:00 1 мин 09-10-2018 06:30:00 10 м
Лесорассадник 09-10-2018 06:32:00 1 мин 09-10-2018 06:33:00 3 м
ТЦ «Эпицентр» 09-10-2018 06:34:00 1 мин 09-10-2018 06:35:00 2 м
Газопроводная улица 09-10-2018 06:35:00 1 мин 09-10-2018 06:36:00 1 м
Новобеличи, улица Генерала Наумова 09-10-2018 06:39:00 1 мин 09-10-2018 06:40:00 4 м
Нефтяник 09-10-2018 06:40:00 1 мин 09-10-2018 06:41:00 1 м
м. «Академгородок» 09-10-2018 06:41:00 1 мин 09-10-2018 06:42:00 1 м
Улица Ирпенская 09-10-2018 06:43:00 1 мин 09-10-2018 06:44:00 2 м
Проспект Академика Палладина 09-10-2018 06:45:00 1 мин 09-10-2018 06:46:00 2 м
м. «Житомирская» 09-10-2018 06:46:00 1 мин 09-10-2018 06:47:00 1 м
Улица Ивана Крамского 09-10-2018 06:48:00 1 мин 09-10-2018 06:49:00 2 м
Бульвар Академика Вернадского 09-10-2018 06:49:00 1 мин 09-10-2018 06:50:00 1 м
Ул. Генерала Витрука 09-10-2018 06:50:00 1 мин 09-10-2018 06:51:00 1 м
м. «Святошин» 09-10-2018 06:52:00 — :: 1 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № Лубянка, Бородянский район — Киев. Время в пути между остановками Лубянка, Бородянский район и Бульвар Академика Вернадского около 1 ч. 1 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Лубянка, Бородянский район Бульвар Академика Вернадского на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Лубянка, Бородянский район Бульвар Академика Вернадского следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Лубянка, Бородянский район Бульвар Академика Вернадского всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Лубянка, Бородянский район Бульвар Академика Вернадского можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.